Регистрация: 17.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо!

Отдыхали вдвоем с женой. Все очень понравилось. Трансфер: Из Адлера забрали довезли до границы на комфортном микро автобусе. После перехода через границу встретили довезли в пансионат на таком же авто. Таким же образом обратно. Жили в деревянном домике в мандариновом саду. Питание 3-х разовое шведский стол. Большое разнообразие блюд на выбор, много мясных блюд, салатов, собственная выпечка, фрукты на десерт и местное вино. Все приготовлено вкусно и с любовью. Море чистое, песок, мелкая галька. На пляже есть лежаки и место чтоб укрыться от солнца. Вокруг растут вековые сосны, пальмы, мандарины, фейхоа.

очень тихо чистый воздух чистое море
некоторые постройки еще советских времен
Добавлено 17.10.18 12:10 (608 символов в тексте)

15:12 02.06.20

Владимир, понимаю что прошло много времени, но не нашла ни у кого отзывы кто жил в домиках. Посоветуйте, пжст, какие домики бронировать в саду или вид на пальмы (так они называют) чтобы потише и пожелание, где людей поменьше ходит. Удаленность к морю все равно. Я правильно понимаю, что домик на одних? Буду очень вам признательна если ответите. Заранее спасибо!

17:22 24.07.20

Домик в саду рассчитан на две семьи с разными входами а в пальмах на одну семью т.ч. лучше домик в пальмах.

Все отзывы Владимир (1)