Регистрация: 03.02.18
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18

Отличный отель для отдыха с детками!!!

Отдыхала с мужем и двумя детьми ( 9 лет и 5 лет). Начну с того, что в нашем отеле была первая остановка по дороге от аэропорта, а ехали мы где-то 1час 20 минут. Приехали в отель в 9 часов утра и к нашему удивлению, нас сразу же заселили, и мы успели на завтрак. Завтрак был очень вкусным и разнообразным. Для детей была молочная каша, оладушки, различные сухие завтраки. Особенно моим детям понравилась шоколадная паста (типа нашей Нутеллы). Они впоследствии брали её и на завтрак, и на обед и на ужин. Обед все мое семейство тоже оценило. Хочется отметить, как готовят рис. Это просто БОМБА! Мясо, рыба, всевозможные овощи, картофель фри, наггетсы (через день). Голодными уж точно не останетесь! Мороженое было целый день. Но!!! Которое давали на ужин в ресторане- было очень вкусное!!! А то, которое было на улице, так себе! Я не брала, дети ели. Пляж и море- это отдельная и очень приятная тема!!! На пляже мелкий песочек, всегда чисто. Люди следят за чистотой и стараются убирать за собой в мусорки, которые стоят повсюду. Море было суперское!!! Иногда были волны. Дети полюбили прыгать на волнах. Батут в воде нам никому не понравился. Сходили один раз, больше не пошли. Слышали от других людей то же самое. Через день ходили на горки в соседний отель. Детской радости не было предела!!! По вечерам дети ходили с удовольствием на мини-диско. Для взрослых анимация так себе. В отеле есть магазин, в котором можно приобрести всё, что угодно!!! Напротив отеля через дорогу рынок. Мы там покупали клубнику, черешню и круги надувные. В целом отдых очень понравился! Думаем посетить этот отель в следующем году!

пляж близость к морю отличная еда вкусное мороженое
очень маленькие номера
Добавлено 17.10.18 12:18 (1 613 символов в тексте)

15:52 19.10.18

Уважаемая skoriksvetik-287!

Мы очень признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле и за высокие оценки!

Наша главная задача - создавать приятную гостеприимную атмосферу для каждого Гостя.

Наши сотрудники каждый день проводят большую работу для обеспечения достойного отдыха наших гостей. А такие позитивные отзывы, как Ваш, вдохновляют и наполняют особым смыслом их труд. Мы обязательно передадим Ваши благодарственные слова персоналу.

И мы счастливы слышать, что, благодаря нашим усилиям, Вы готовы вернуться снова – это для нас настоящая награда!

Большое Вам спасибо и добро пожаловать снова к нам!

С наилучшими пожеланиями,
TT Hotels Pegasos Club!

22:08 24.10.18

По отзывам хорошо мне самое главное море верней дочке буду рассматривать как вариант лижбы заход был хороший в море

14:29 25.10.18

Море для детей-самое то!!! Заход очень хороший.!!!

15:11 09.04.19

Светлана, добрый день! Скажите был ли в телевизоре USB вход? Что еще можно купить на рынке, кроме фруктов?

15:52 09.04.19

USB вход был в телевизоре. На рынке ,кроме фруктов, я купила сумку, там их большой выбор. Есть одежда, обувь, магазинчик с продуктами, надувные круги и пр. (тоже приобрели). Чай, кофе, халва. Я уже всё и не припомню.

15:59 09.04.19

Светлана, огромное спасибо за быстрый и полезный ответ!!!

Все отзывы skoriksvetik-287 (1)