Регистрация: 17.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень спорный отель

Решила написать отзыв, вдруг кому-то станет полезен наш опыт пребывания в этом отеле. Заголовок буквально относится ко всему что только можно оценить в отеле.

НОМЕР: если это старый корпус (куда нас заселили), то номер нормальный, хотя ванная так себе. После душа весь пол был мокрый, так как не кабинка, а просто штора. Плюс из крана просачивалась вода и текла на пол (только при открытом кране) мы подстелили полотенце. Это вроде бы мелочи, но неприятно. У нас окна выходили на бассейн и это было самое худшее. До 00:00 дискотека, шум такой что не слышно тв, даже с закрытым окном. При чем если окно закрыто, то спать душно. Даже после дискотеки народ отдыхает, часов до 5 утра шумно невыносимо, разговоры постоянные под окнами. Если попадётся такой номер рекомендую в аптеке купить беруши (мы не сразу додумались). Ну или же сменить номер, но тут конечно как повезёт... на третий день (или четвёртый, не помню) нам предложили цокольный этаж, мы отказались, так как подумали что это ещё хуже, ой как потом мы жалели!!! Следующий раз нам предложили сменить номер только дней через 5 после этого ( всего мы были 11 ночей)

В новом корпусе номера лучше! Душевая кабина. Выход окон на горы, музыку хоть и слышно немного, но это небо и земля. К тому же! В старом корпусе вай фай не ловит!!!!! А в новом - без проблем, лучше чем на ресепшине. Не знаю, наверно если бы сразу нам дали номер в новом корпусе с окнами на вайкики, то впечатление от отеля было бы другое

ЕДА: пропущу данный пункт

ПЕРСОНАЛ. Супер! Официанты, повара, женщина на раздаче на улице - просто отличные!!!!! Вежливые, приятные! Но вот на ресепшине.. совсем уж не понравились администраторы! Как-то на всех распыляются, не прощаются, не вникают в проблему, особенно тот что ниже ( который хуже говорит на русском). Не знаю, не приятный осадок от них.

ПЛЯЖ. Само море - супер! Чистое, красивое. рыбки кусаются))) но это ничего страшного. Но вот сам пляж.... лежаки буквально друг у друга на голове, какого-то личного пространства ноль. Очень не комфортно. Вплотную с незнакомыми людьми лежать как-то не очень комфортно. Ну и естественно если придёте не в 7 утра, то уже свободных мест нет и делай что хочешь. Мы ходили на пляж Клеопатра, там 3 доллара за двоих отдавали, зато вместо гальки песок, красивая бухта и мало людей.

Это основные моменты. Отель я бы не порекомендовала таким же спокойным ребятам как мы. Только если вы едете тусить каждую ночь до утра и потом отсыпаться на пляже - тогда вам подойдёт и компания найдётся) но кто хочет выспаться и отдыхнуть - лучше поискать другой вариант отеля.

Днём выспаться тоже не выходило, так как музыка у бассейна играет постоянно, хоть днём это и не дискотека, но шумно очень.

симпатичный отель новый корпус с окнами на вайкики понравится однозначно
шумно тесный пляж старый корпус без инета
Добавлено 17.10.18 12:26 (2 713 символов в тексте)

22:02 04.02.19

Здравствуйте, а как добраться до пляжа Клеопатра?

14:04 13.05.19

Видимо имели в виду пляж Мунлайт, идти по набережной в сторону порта, минут 10-15.

Все отзывы Виктория (1)