Регистрация: 16.05.14
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Остались довольны, после смены номера!!!

Буду кратко. Рейс перенесли во Внуково. Летели Азур Айр. Довольны питанием, обслуживанием. Места конечно в самолете, почти совсем нет. Но взлет, посадка, питание-на отлично.

Привезли в отель вечеров , после 23 часов. Дали номер 335 Делюкс . Но там нет балкона!!! Внизу окно открывается на маленькую щель. Оказывается в описании номера, надо искать наличие балкона!!! Мы были в шоке и расстроены. Пришли на ресепшен, просили с доплатой поменять номер. нам отказали. Были крайне расстроены.

Утром, попросили отельного гида Алишера, переселить нас в номер с балконом. К обеду нам предложили новый номер на 5 этаже. Комната 562. Номер большой, балкон отличный, внизу играла, а мы на балконе слушали концерты с живой музыкой. И у нас сразу отдых удался.

Пляж. Как все и описывают, пляж закрытая территория. Вход через спа. Дают там же полотенца (сколько хочешь). В спа мы еще в бассейне массировали себя струей воды. Сходила я на массаж. За 225 и 255,2 дирхам. Понравилось. На пляже можно взять пиво, цена 39 дирхам и сок за 26 дирхам. Лежаков много. Зонтиков тоже. Всегда есть свободные. Море теплое, бассейн более прохладный.

Питание. Мы брали только завтраки. Все было вкусно. Ужинали на балконе. Покупали в супермаркете продукты. Там даже селедочка есть в продаже. В среднем цена выходила от 60 до 80 дирхам на двоих. Ужин в ресторане отеля 100 дирхам на человека.

Напротив отеля, есть магазин спиртных напитков. Довольно все дешево. Брали там вино и виски, пиво

Ездили на день семьи. У нас было 29 лет брака. В отеле никаких комплиментов не было. Спросили у менеджера, как можно отпраздновать. Предложил красивый вариант, прогулку на катере по городу. Мы уже были на такой поездке, так что отметили в номере.

Отель хороший. Нас все устроило, после смены номера. Еще готовы приехать сюда на отдых, но надо внимательно выбирать номер. А еще у них есть под мостиков, перед рестораном черепашки.

старый номер Делюкс без балкона с 2 кроватями

новый номер 562. мне немного неудобная ванна

гипермаркет в 5 минутах хотьбы

спиртной магазин

Логотип отеля

пляж спа новый номер еда комфорт черепашки
номера без балкона ванна с большим бардюрчиком
Добавлено 17.10.18 12:29 (1 899 символов в тексте)

14:27 02.11.18

добрый день! по поводу депозита при заселении расскажите? какая сумма? за ночь? или за неделю берут?

20:13 02.11.18

добрый день. С нас не брали депозит, т.к мы сразу попросили забрать бар в номере

20:13 02.11.18

20:19 02.11.18

Спасибо за Ваш ответ)

18:01 30.11.18

У нас был именно этот вид из номера.)))

Все отзывы Svetlana Kovaleva (21)