Регистрация: 26.06.13
октябре 2018
02.10.18 - 14.10.18

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ОКТЯБРЕ В АЛАНИИ.

Отдыхали с мужем в этом тихом.спокойном отельчике " Клеопатра Тач 3*" с 2 по 14 октября 2018 года от Пегаса. Вылет из Волгограда.Отель этот бронировали еще 23 мая.В Турции, конкретно, в Алании была в 7-й раз. Этот отель залуживает достойного уважения.Небольшой, близко расположен к центру(пляж № 12),до пляжа идти 3-5 минут , спокойным шагом. Пляж городской:2 лежака и 1 зонтик стоил 20 лир, мы не брали,загорали на своих полотенцах.Поселили нас на 5 этаже,лифт всегда работал, номер 509 .Шикарный - 2 комнаты (спальня с телевизором и комната с кроватью, диваном,холодильником и еще одним телевизором), 2 сплит системы, но мы не включали. Заботливые горничные приносили каждый день на по 2 бутылочки воды 0.5 л и ставили на столик. Уборка в номере была ежедневной, туалетную бумагу также докладывали если заканчивалась. Номер у нас выходил на соседние аппартаменты, было тихо. ПИТАНИЕ: по сравнению с другими отелями ставлю твердую ПЯТЕРКУ ! А именно: за разнообразие фруктов (сливы, яблоки,груши.гранаты, мандарины), мясо - баранина,котлеты из баранины,курица. индейка, крылышки и ножки курицы на гриле готовили. Многообразие овощей и салатов. А какие вкусные пирожные, творожные чизкейки и ТОРТЫ - 3-х этажные готовил повар! Все очень вкусно!!! Гостеприимный бармен Ариф,любитель пообщаться , всегда улыбчиво наливал прохладное вино красное(совсем не кислое, как в других отелях) и пиво Эфес. Отелем остались очень и очень довольны. Единственное,что хотелось бы, все же пользоваться посудой из стекла (чашки,бокалы), а не пластиковыми и бумажными стаканчиками. Но это совсем маааааленький МИНУС этому отелю. Поэтому за сервис 5-. В остальном же, ВСЕ ПРЕКРАСНО. Отель ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНУЮ для ОТДЫХА. Так что МЫ отдыхом, шопингом,морем, солнцем и любимой Аланией остались довольны.

ужин в отеле

Логотип отеля

Ночной вид отеля

Спальня

У центрального входа в отель

на рецепшене

Фрукты на ужин

МИДИИ

вкусняшки

Вторая комната нашего номера с выходом на лоджию.

Обед.

Шикарный пляж Клеопатры

Пирожные и торт

У бассейна

Картофель Фри

расположение питание отличный номер с лоджией
пластиковые и бумажные стаканчики
Добавлено 17.10.18 12:57 (1 797 символов в тексте)

14:56 05.11.18

Отдыхали с подругой в Клеопатра Тач 3*в октябре 2018 года, номер 308. Отличный отель для 3*. Нам есть с чем сравнить,в Турции отдыхаем 16 лет, в Алании 10 лет. Не буду перечислять все достоинства отеля, присоединяемся к предыдущим отзывам. Хотим сказать огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за внимание и домашнюю обстановку. Отдельная благодарность Necmiye. При возможности хотелось бы вернуться в этот отель.

04:44 02.10.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить номер я и маленькая дочурка 3 годика на 7 ночей с питанием все включено. Благодарю за ответ.

17:14 12.11.19

Этот отель сняли со всех туроператоров,которые летают от нас - из Волгограда. В этом году отдыхали в другом отеле,но специально подходили к отелю Клеопатра ТАЧ 3*,чтобы посмотреть кто в нем живет. И результат: НЕМЦЫ, европейцы.Его не закрыли, а просто не продают для русских.Поэтому ничем помочь Вам не смогу . Сама бы с удовольствием вернулась бы в этот отель и не раз !!! Очень жаль....