Регистрация: 17.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18

Отличный отдых

Отличный отдых

Отдыхали в Рамаде в начале октября. Впечатления и эмоции остались только положительные. Хороший отель с приятной атмосферой.

Отель: если вы не придирчивый гость, то вам все понравится. Номера обычные без изысков, напоминают квартирные комнаты. Всё расходники как мыльнорыльные, пототенца и мини бар, пополнялся и менялся каждый день. Кондиционер работал, но нам он не особо нужен был. Мы мерзли и без него, поэтому попросили одеяла тёплые. Уборка была, но не детальная как бы хотелось, нов плии грязи не утопили, как говорится за неделю.

Интернет хороший, сбои переодически в комнате только были.

Питание: не подкочали. Твёрдая четвёрка.

Пляж: шикарный. И шезлонгов вроде на всех хватало. В притык, но все-же. Не ожидали конечно что в октябре будет отель забит под завязку.

Анимация:не видела днем, а вечером как-то леньки было идти на пляж.

Сервис отличный, немножко подуставший, но стараются

Персонал: мне кажется один из лучших отелей которые мы посещали в плане обслужуещего персонала. Всегда с улыбкой, готовностью помочь, общительные(кто на каком языке может). Была одна девушка из русскоговорящих, с которой мы часто сталкивались, Юлия из отдела по работе с гостями. Всегда интересовалась как наш отдых проходит, нужно ли что.. ?.

Рамада отель это тот отель куда хочеться вернуться и не уезжать.

Большой плюс:отсутствия алкашей и быдла

отсутствие алкашей и дебошир отличный персонал
ну очень много народу в это время
Добавлено 17.10.18 13:01 (1 370 символов в тексте)

13:02 17.10.18

Мы вернёмся в мае следующего года

Все отзывы Маргоша (1)