Регистрация: 26.08.17
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.3

Это не 5 звезд

Добрый день. Наконец и у меня дошли руки написать отзыв об этом отеле. В общем впечатления от отдыха положительные. Жалко только потраченных денег. Этот отель тянет только на 4 звёзды. А заплатили за 5. Ну да ладно.

Заселение. Приехали в отель в 9 утра, оставили чемодан на ресепшн и пошли завтракать. После завтрака нас сразу заселили. Это плюс, не пришлось ждать 14.00. номер был на 1 этаже. Это тоже плюс - не приходилось ждать лифт, мы ходили по лестнице. Номер чистый, все в номере в рабочем состоянии кроме холодильника. Холодильник нам поменяли в тот же день на рабочий. Вид с балкона это минус - взгляд упирается в стену. Но мы не стали заморачиваться, в номер приходили только спать.

Уборка номеров. Тут все просто - уборки не было. За 6 дней ни разу не поменяли не то что белье, даже полотенца не меняли! Это не допустимо для отеля 5 звезд.

Персонал. Хочется отдельно отметить - персонал очень вежливый и приятный. Никто ни разу не нахамил, не было такого чтобы не ответили на какой-то вопрос или не отреагировали на обращение. Если хотите адекватного общения, начните с себя.

Питание. Вот здесь все хорошо. Вкусно, много, разнообразно.

Анимация. Тоже слабое место отеля. Аниматоры скучные и не очень оно им надо.

Море. Море чистейшее! Пляж далековато. Пешком сходили один раз, потом на трансфере ездили. Мест не всегда хватало, пару раз ездили в багажном отделении сидя на ящиках из-под пива ) Вот этот момент тоже никак не про 5 звезд. На пляже есть раздевалки и туалет. Он бесплатный. Цена за вход указана для тех, кто без браслетов отеля. Алкоголь на пляже платный. Лучше платить лирами, т.к курс очень не выгодный. Вода бесплатно.

В этот отель ехать можно ради расположения - т.к. вечером в отеле делать нечего, мы часто выбирались в город.

На все эти минусы можно закрыть глаза, но мне не хочется возвращаться в этот отель. И друзьям я его не рекомендую.

питание
уборка номеров
Добавлено 17.10.18 14:17 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Роза (2)