Регистрация: 17.10.18
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель

Это тихий, уютный, спокойный отель. Было мало человек в отеле. Не заметила детей или молодежи, наверное, поэтому и было тихо. В номер все есть, было чисто. Отель маленький и все номера люкс. Но номера с терассой, как мне показалось, комфортнее. Завтраки были хорошими, сытными - яйца, картошка, макароны, различные фрукты, кофе ну и т.п. Море было немного грязным. Вода за неделю ушла лишь однажды. В остальное время - купайся не хочу. С погодой нам повезло. Когда был дождь, мы уехали на шоу, так что и развлеклись,и не промокли. Температура была за 30, вода такая же теплая. Боялись, что нас не заберут на экскурсии с этого отеля, но никаких проблем с этим не было. Мы съездили на все топовые экскурсии и шоу, программа была насыщенная. На всех экскурсиях - ни задержок по трансферу, ни каких-то ругательств с гидом или персоналом. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Большое всем спасибо! Очень понравилось, приедем еще!

тишина уют персонал питание
не нашли
Добавлено 17.10.18 14:53 (937 символов в тексте)

19:08 28.10.18

Людмила здравствуйте.не могли бы вы про цены в ресторане рассказать? Сколько средний чек? Почем алкоголь?

16:50 03.11.18

Здравствуйте, Алексей!
Мы покушать любим, обычно на двоих средний счёт лично у нас был около 1500 бат, это в общем за все, только отдельно алкоголь, если честно не припомню сколько.

20:14 03.11.18

Спасибо