Регистрация: 17.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18

Отель рекомендую

Добрый день, сегодня только вернулись из Египта. Отдыхали семьёй с подростком 16 лет и плюс друзья семейная пара. Отдыхали с 4 октября по 16 октября. Считается в бархатный сезон. Прилетели в Египет рано утром, встретили в аэропорту гид анекс тура, отвезли в отель в 7 утра, сразу скажу что первое впечатление об отеле было плохое, староватый ресепшен, ожидание заселениея. Сказалась усталость. Заселились только в 11 утра в номер на стройку и без трассы, балкона. Правда за доп. Плату на следующий день поселили в корпус направив анимации с видом на бассейн с великолепным балконом. Сразу скажу что отдельный гид вопросы не решает, только втюхивает экскурсии. Когда мы отдохнули, поели, покупались то и отель заиграл новыми красками. Отдых был замечательный. Теперь о море это сказка, вход пологий, песчаный, вода тёплая и прозрачная, купаться одно наслаждение. Тем кто приехал посмотреть рыбок, вам не сюда, здесь просто классно плавать, некто не мешает, лежаков много, море пустое, так как в отеле 80 процентов иностранцев, а они у бассейна. Еда вкусная, но разнообразия большого не увидите. Рыба пашот, курица и говядина. Овощей хватало, маслины, оливки всегда. Фруктами тоже кормили, на завтрак апельсины, грейпфрут и свежие финики, на обед гранат, апельсины, на ужин дыня, яблоки, виноград, апельсины, всего хватает, все свежее и вкусное. Еда вкусно приготовлен, выпечка хорошая, разнообразная, вкусный хлеб и булочки. Можно перекусить ещё в баре у бассейна картошка фри, крылышки кляр, пицца. От еды некто не отравился и не было изжоги. Завтрак слабоват, но тоже может быть. Шеф повар огромное спасибо за еду, если учесть что это четвёрка. Отель очень заполненный, поэтому в ресторан встраивается очередь, но мы ходили к открытию, за свой круглый столик компанией 5 человек и нас это не напрягало, всегда места хватало. В ресторане заказывали вино, оно хорошее, официанты сами его подавали, ребята пили местный ром, мягкий и хороший. Сразу скажу что отель для пенсионеров, их процентов 60, но они современные люди и коммуникабельные, анимация средненькая, для деток пол часа детская анимация, затем час для взрослых. Было лазер шоу, мис отеля, шоу танцы, акробаты и т. Д. Смотреть можно, алкоголь нормальный, ром пить можно, пиво баночное, светлое и вкусное. Обслуживание хорошего, официанты стараются все принести сами за столик, очень приятно, работают быстро и не шумно. Отель очень спокойный, в нем течёт размеренно и не суетливая жизнь. Аниматоры ребята хорошие и задорные, это про мальчиков, девочки никакие. Хорошая аква аэробика. Ездили на экскурсию в Каир 60&с человека, у гида ничего не покупайте, напротив отеля есть магазины где все дешевле, там брали домой масла, финики, чай, мази, манго и гранаты. В целом отдых удолся, отель рекомендую и ещё обязательно приеду, едет не пожалеете. Хорошего отдыха вам,

персонал
нужен косметический ремонт в номерах
Добавлено 17.10.18 15:37 (2 823 символов в тексте)

09:28 18.10.18

Ольга,скажите пожалуйста,в какой корпус ,по вашему мнению,лучше заселиться?

18:52 19.10.18

В любой, но есть номера без лоджий и трассы, только окно, эти номера в каждом корпусе

Все отзывы Ольга (1)