Регистрация: 15.06.14
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18

Пьяный отель. Подробно.

Поставил высокие баллы в основном из-за цены тура. Этот тур обошелся нам в сумму соразмерную предложениям крайне убогих отелей, что ... Покупали через ТУИ, кстати, только ТУИ заселяет этот отель. Перелет Уралами туда, Ай флай обратно, вовремя. Ай флай, несмотря на убитый самолет, произвел очень хорошее впечатление. До отеля около трех часов с Анталии. У нас был последним при заселении. Привезли после ужина, но несмотря на это - покормили. Молодцы. Хотя время ужина закончилось.

Отель из двух корпусов, поселили куда постарее. В новый селят немцев, их в отеле 10%. Ну немцы такие - рабочий класс в общем-0)). Я в первый день подружился с горничной, всегда давал доллар лично в руки, поэтому каждый день мне крутили лебедей, украшая их цветами, хорошо убирались и т.д. Так что как Вы к рабочему человеку так и они к Вам,дайте чай лично в руки, улыбнитесь, и у Вас будет всегда самый чистый номер в отеле, а уборка будет в удобное Вам время. Номера нормальные в старом корпусе все работало, да не новое простенькое, но все ок. Антисанитария есть, ее много. Ровно неделю пролежали в ящике для сбора посуды чьи-то тарелки и бокалы, я прилетел они уже были, я улетал, их забрали в последний мой день отдыха. Если чуть-чуть заплутаете, спуститесь по технической лестнице, то там тааакой срач... Ну и конечно вонь канализации в баре при бассейне, но через несколько дней принюхиваешься и ок.

Стойки баров грязные, воняют пролитыми на них пиво-вино-виско-раки-веществами, липкие. Наливают в маленькие пластиковые стаканчики даже газировку - по 150 грамм. В последние дни когда улетал у них все кончалось, то вино, то виски. Бармены курят прям за стойкой

. Кухня неплохая для четверки, это естественно не пятерка. На пятый день съел кислый соус, что прокис не сразу понял. Вообще кухня рациональная. На пляже дают картошку фри, значит завтра она будет в обед в ресторане, не съеденная шаурма из индейки вечером, на след. день в обед, недоеденное картофельное пюре к вечеру превращается в хм... салат из пюре с сосисками... и т.д. Но выбор для четверки неплохой.

В отеле два аниматора - девочка и шеф анимации, он даже ни разу не представился. Девочка по детям,кстати, очень хорошая. Все на ней виснут, всем улыбнется, погладит по голове и т.д. Днем анимации нет, но это не из-за аниматора, а совсем по другой причине... Вечером было 3 караоке,2 пенных вечеринки, один фокусник-самоучка, бывший аниматор, ну и одно приличное лазерное шоу. Это усе. Для четверки даже слабовато наверное.

Купались с пирса, вода ок.

А теперь для чего предназначен этот отель. Этот отель предназначен, чтобы пить. В нем пьют все с утра, часто до невменяемого состояния. То есть, пьяные тела не на лежаках, а на кафеле, песни на весь отель в три часа ночи ой мороз-мороз, женские пьяные истерики в четыре утра с выбиванием двери, визгом, признании партеру в вечной любви и мольбе полном всепрощении - это норма. Пить начинают прям с утра, раки-водка, вменяемые трезвые глаза к обеду - нечастое явление. С кем анимацию днем проводить -))), если уже большинстве анимировано. Как сказал один товарищ, я пил в самолете, пил в автобусе, пью в отеле, я прилетел пить, мне больше делать нечего. Так что, кто хочет бухать до невменяемого состояния, этот отель идеален для этого. Зигзагообразная походка и кидание тела из стороны в сторону никого не удивит, даже если для зигзагов не хватает дороги и при каждом зигзаге тело улетает в кусты. Многие прилетели в первый раз.

Лично мне отдых понравился, если не обращать ни на что внимание при мин. бюджете, можно отдохнуть.

цена кухня
грязновато
Добавлено 17.10.18 16:41 (3 588 символов в тексте)

15:58 27.01.19

Евгений,если где погулять вечером,далеко ли магазины?

21:41 27.01.19

погулять есть, магазинов полно.

Все отзывы Евгений (14)