Регистрация: 14.08.13
октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Шесть дней релакса, но это не заслуга отеля! А очень жаль!

Отдыхали вдвоем с мужем с 8 по 15 октября, решили недельку релакснуть в обычном отеле (в июне уже отдыхали с детьми две недели в IC Hotels Santai Family Resort 5*).

Прилетели ночью, заселили сразу, (списывались на Топ хотелс со Светланой). Номер в полумраке показался чистым (...показался...), все работало. Сантехника ужасная, в ванной плесень((

Не буду пока о плохом, сразу хочу написать, что мы люди позитивные, ехали на отдых всего на шесть полных дней, минусы никогда не ищем.

МОРЕ красивое, очень теплое, бархатное, часами плавали-выходить не хотелось! Солнышко ласковое! Снимали каждый день бунгало, т.к. пляж для такого количества отдыхающих очень мал((( Настроение было замечательное - солнце, море, свежая еда, беззаботность-для этого и выехали вдвоем на отдых!

Сразу скажу, что гигиену соблюдаем всегда и везде, но в этом отеле в столовой такая АНТИСАНИТАРИЯ!!! Столько грязных тарелок я еще не видела, чашки грязные, столы сервируют грязными ножами, скатерти не меняют, рукой крошки смахнут, и это в лучшем случае! Стулья до такой степени грязные, что липнут к рукам! Везут на тележке на верхнем ярусе "чистые" столовые приборы, а нижний ярус залит какими-то отходами((( Больше всего убивало, когда во время приема пищи уборщикипосуды(официантов там нет) начинали возить телегу, собирать со столов грязную посуду, отходы сбрасывать в мешок на этой телеге, все это выглядит, как блевотина и воняет соответственно!!! Это ЖЕСТЬ!!!!И все это вплотную к столам с туристами! Однажды вежливо попросила девушку-уборщицу посуды отвезти от стола эту телегу, так она на своем языке меня обматерила (это было понятно по выражению ее лица) очень грубо и очень длинно! Капец, за мои деньги меня еще и матерят! Полы очень грязные!!! Уборщикипосуды грязные тарелки швыряют тааак! Грохот стоит жуткий! В общем, не хочу описывать всю эту бяку, хочу сказать, что у менеджера по работе с гостями Светланы очень трудная, я бы сказала, непосильная задача поднять рейтинг отеля! Потому что надо не рейтинг поднимать, а УРОВЕНЬ, а для этого ВЕСЬ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ НАДО ГНАТЬ поганой метлой!!! Или управляющего - неужели он не видит всю эту грязищу???В номере у нас не убрали НИ РАЗУ, постельное белье не поменяли НИ РАЗУ, полотенце для лица повесили пятнами внутрь-фу! Правда, после жалобы Светлане полотенца стали приносить белые, почти новые)) Но полы не пылесосили НИ РАЗУ!

Начитавшись отзывов про отравления, за два дня до поездки начали для профилактики принимать энтерофурил, руки мыли всегда и везде, дезинфицировали, фрукты не ели, но все-же меня на четвертый день, а мужа на шестой день настигла печальная участь - сутки чистка, температура, колбасило ужасно! И это впервые за многие годы путешествий! Хорошо, что детей с нами не было! Понятно, что всякое бывает, кто-то на солнышке перегреется, кто-то переест (смеюсь), но в этом отеле такая антисанитария в столовой! Кто не заболел, тому просто очень повезло. У мужа очень устойчивый желудок и организм, но тут и он не спасся!((

Не понимаю людей, которые в отзыве ставят хорошие оценки, а внутри ругают отель и описывают много минусов - зачем завышаете рейтинг, сбиваете с толку людей, которые выбирают место для отдыха?? Этот отель надо закрывать, вычищать, дезинфицировать, отпаривать, кипятить там все!!! С детьми там вообще делать нечего! Ни развлечений для них, ни пляжа!

Отелю конечно же очень далеко до 5*, ассортимент еды маленький, сладкий стол-это вообще позор для 5*!

P.S. От своего короткого отдыха мы получили удовольствие, спасибо за это солнцу, морю и нашему позитивному настрою! Но с отелями впредь не будем экспериментировать, лучше доплатить немного и поехать в отель, где ценят туристов и свою репутацию. А поднятие рейтинга хитростью, тобишь "напишите хороший отзыв, получите возможность выиграть семь дней бесплатного отдыха в отеле" - (плюс бесплатная чистка организма путем поноса и рвоты)....... Уважаемые отельеры, если вы конечно читаете отзывы, очень вас прошу, если вдруг (всякое в жизни бывает) мой отзыв выиграет ваш этот приз, оставьте его себе, даже за бесплатно в ваш отель мы не поедем. И рекомендовать никому не будем, а наоборот...

А комплимент от отеля - бутылку вина, два бокала и тарелку с фруктами - нам поставили на пол под двери. Вот это уровень отеля!

платные бунгало на пляже
антисанитария везде обслуживающий персонал
Добавлено 17.10.18 17:18 (4 280 символов в тексте)
Все отзывы Галина (14)