Регистрация: 17.10.18
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Конец сезона

Только сегодня вернулась с дочкой из отеля. При заселении в 20.00 сказали, что свободных номеров по брони нет и заселили в семейный номер на 6 этаже. Утром нужно было подойти, чтобы нас переселили согласно брони (в стандарт). Утром я смехом сказала, что я не против остаться в этом номере. Русско говорящая женщина на ресепшн кому-то позвонила и сказала, что мы можем остаться. Вот так без доплат в двухместном номере с видом на море. Уборка ежедневно. Выносили мусор. Стелили постель. Иногда меняли банные полотенца. Всё. Ресторан. Официанты есть, но они только убирают груды тарелок и стряхивают крошки. За приборами ходили сами, напитки никто не носил. Еда так себе. Были всего 7 дней. От курицы самим хочется кукарекать. Рыбу с гриля часто давали недожаренную. Овощи, фрукты отлично. Кофе в автоматах пить невозможно. Чай спасает. Море великолепное. Конец сезона, лежаки были всегда, дружеских плеч и остальных частей тела не чувствовали. Загорали свободно. Вроде бы, несмотря ни на что, все нормально, но сервиса в этом отеле нет.

Красивая и ухоженная территория просторный номер хороший пляж
Отсутствие сервиса очереди везде за едой и напитками
Добавлено 17.10.18 19:07 (1 035 символов в тексте)

20:30 18.10.18

Светлана здравствуйте,а вы бы ещё раз поехали в этот отель,в стандартный номер?

Все отзывы Светлана (8)