Регистрация: 07.03.13
сентябре 2018
30.09.18 - 10.10.18

Кусочек лета в октябре

В отели отдыхала с мужем с 30 сентября по 10 октября. В отель прибыли в 11.40 на рецепшен нас встретила, обаятельная девушка, Надежда. Одели браслеты, попросили подождать в течении часа, мы были уже в номере. В 3 корпусе комната 3204. Номер чистый все работало, белье, полотенца белоснежные. Постель, меняли каждый день и со всем остальным проблем не было. В номере есть тапочки, фен, мыло, гель и т.д чайник. В холодильнике пиво, спрайт, пепси, фанта, вода. Воду, приносили каждый день, по желанию можно было взять и все остальное.

Питание в отеле очень разнообразное, всегда можно найти, что- то вкусное новое и оригинальное. Огромное спасибо, хочется сказать шеф- повару Нихат( извините, если имя написала не правильно.) Выпечка по утрам..... особенно рулеты! Официанты, молодцы, летают как пчелки! Посетили рестораны а ля карт Морской и Азия. Остались довольны. А гезлеме на пляже и в отеле на любой вкус. Мороженное в упаковке в отеле, на пляже.

Пляж хороший, добраться можно пешком и на автобусе. Лежаков хватает, был один день когда при нас доносили лежаки. На пляже, можно проводить весь день, там все к этому располагает.

Анимация вечерние шоу проводит на пляже, очень хорошо, вечером не шумно.

В отеле есть Аида и Юля гест-релейшен, приятные девушки! Всегда могут вам помочь и подсказать, решить ваши вопросы.

Экскурсии не брали, ездили сами в старый город, Остановка рядом с отелем, автобус LC07. Карточки (2шт) на проезд, брали у водителя за 7 лир, а пополняли на против, остановки у парня на углу, 11лир на 2 карточки ( это за проезд 2х человек, туда и назад). Карточки можно пополнить только 5 раз. Если попросить водителя он объявит остановку.

Хочется сказать, выбором отеля ,остались довольны. В отеле чувствуешь себя по настоящему, гостем.

Были и минусы, но о них я не хочу писать, могу ответить в личку если кому- то станет интересно.

Морской ресторан

Юля

Надя

питание сервис пляж
нет
Добавлено 17.10.18 19:42 (1 927 символов в тексте)

13:26 18.10.18

Интересуют минусы!)))) А то уж больно сладко у всех. Расскажите пожалуйста. И есть ли дискотека? Какая музык?

14:20 18.10.18

Да, есть! Но, лично я ее не посещала. А минусом для меня как раз и было наличие диско клуба, почти под нами. И когда посреди ночи, народ вываливался оттуда, на этом мой сон заканчивался.

14:29 18.10.18

Если, поняла правильно, Вы,летите в отель 23.10. Вот и проверите у нас был 3 корпус, возле детской площадки, а там и этот тацзал, Инфинити или Индиго. Отдых у всех разный! Желаю и вам, только приятных моментов!

15:24 18.10.18

Ой. Я люблю тишину ночью. Для меня это тоже было бы проблемой. Я правильно поняла , что в корпус 3 - не желательно?

15:26 18.10.18

И скажите, халатов нет в номерах?!

15:43 18.10.18

Только тапочки. 2 пары. Музыки не слышно, но вот народ у нас же не понимает, что кто-то спит уже. Вот пока они разбредутся.... ты уже проснулся. Но у нас был 2 этаж, может выше не слышно. Потом стали закрывать дверь на ночь и все.

15:47 18.10.18

Спасибо. Учтём это

15:51 18.10.18

Спрашивайте, отвечу. Хорошего отдыха!

15:56 18.10.18

Спасибо

21:01 06.11.18

как отдохнули?

09:36 07.11.18

Было скучновато. Ожидали большего.но в целом хорошо

Все отзывы Елена (8)