Регистрация: 17.03.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Спасибо Досиния!

Добрый день всем! сегодня утром вернулись из отпуска, и сразу решила написать,как говориттся, по горячим следам).полетели в этот отель впервые, зная о том, и наблюдая ,в прошлом году, что отель достраивается и только начинает принимать туристов. (в прошлом году отдыхали дважды в соседних отелях той же категории 5). Этот отель превзошел все наши ожидания(хотя мы те еще привереды во всем что касается чистоты ,сервиса и вкусной еды). покупали номер в корпусе Б ( тот что располлжен на самом берегу моря).рекомендую этот корпус тем, кто хочет наслаждаться шумом морского прибоя,красотой восходов и закатлв солнца. Питание-твердая пятерка . разнообразие фруктов, овощей, сыров видов 20, форель,раки, роллы, семга, инднйка курица ит.д. отдельно хочу выделить сладости. мед в рамке на завтрак , несколько видов халвы и огромное множество тортов и десертов начиная от пахлавы и заканчивая корзиночками из пемсчного теста с начинкой крем-брюле и свежей клубникой. Поварам-респект! очень понравилось шампанское брют. Иногда ходили на обед в кафешку,где бабушка при нас печет Гюзлеме(лепешка) с разнообразными начинками. айран не разбааленый. Что касается номера, в который мы заселились. номер 1204. 56 кв.м. назввается "свит" . очень крамивый номер-рекомендую центтелям романтического отдыха-балкон угловой с видом на море и бассейн. уборка в номере ежедневно.меняют все полотенца ежедневно.постельное белье-дважды меняли за 12 ночей.халаты были в номере и тапочки. чайникк и чайные принадлежности. очень понравиламь соляная комната(ходили с племянниеом 5 лет) почитала показания-оказывается очень полезно при насморке и т.д. .Пилинг в первый день делала мне девочка балийка-25 долларов. показалось дороговато,но для отеля Лакшери это нормально. в Лобби справа от стойки Ресепшен есть столик "Guest Relations"- за ним сидит очень приятная девушка Марина, которая помогает нам туристам в решении каких-либо проблем по быту и размещению.еще хочу отметить шикарный пирс,где мы загорпли каждый день. лежаков хватало всем(но это октябрь наверное поэтому).заметила также хороший детский Фудкорт в центральном ресторане-малыши кушают там отдельное меню за своими маленькими столиками..подвожу итог-соотношение качества и цены идеальное. всем рекомендую отель, и Семьям

с малышами, и пожилым семьъям. Спасибо, Досиния! мы вернемся в мае следующего года!!!

питание расположение
Добавлено 17.10.18 19:57 (2 364 символов в тексте)

08:28 18.10.18

Добрый день АНАСТАСИЯ.огромное ВАМ спасибо..за то что выбрали наш отель,за ваше терпение,за прекрасную улыбку и добрые глаза.спасибо что уделили время отзыву.
Непременно жду ВАС в следующем году.

ВСЕГО ВАМ НАИЛУТЬШЕГО

Все отзывы Анастасия (2)