Регистрация: 17.10.18

01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отель высокого уровня

Всем привет .

Отдыхали в отеле в сентябре месяце . Заселили нас очень быстро . Приехали вечером , часов в 21:00 , сразу же предложили кофе и чай и показали номер . У нас был один номер с двумя кроватями . Все очень понравилось .( Особенно вид с номера). Имелись все принадлежности для душа : мыло , шампунь , гель для душа , ватные диски , халаты , полотенце , тапочки . Все меняли когда просили этого сделать .

Также в номере был телевизор ( русские каналы не нашли ) . Сейф был , гладильная доска, утюг,фен для волос , мини бар с напитками .Каждое утро убирались и приносили чашечку чая .

Ходили загорать на пляж . Желательно ходить с утра , потому что ближе к обеду людей становится очень много и шезлонгов не хватает. Водичка на пляже тёплая , тело быстро привыкает к воде аж выходить не хочется.

Питание . Мы брали завтраки и ужины ( ужин можно менять на обед ) . Еда было просто обалденной . Объедались вкусностями . Завтраки были очень разнообразными : омлеты, яичницы, каши , выпечка, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень впечатлены отдыхом . Все понравилось : и отдых , и отель , пляж , еда и сами эмираты конечно без сомнения вызывают чувство восторга у каждого приезжего .

Благодарим весь персонал за их приветливые лица и за отличный сервис . Вернёмся ещё не раз !

расположение сервис еда
не нашли
Добавлено 17.10.18 20:16 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)