Регистрация: 19.09.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отдыхали с подругой в октябре 2018 года. Никому не рекомендую этот отель. Номер нам дали на первом этаже, гамаг на балконе, шезлонги. Вода в душевой уходила очень долго. Пока помоешься, затопишь всю ванную комнату. Раковину и унитаз не помыли ни разу за 10 дней. Один раз даже грязное полотенце для ног не убрали с пола и не поменяли. Обратились на ресепшн, поменяли. На следующий день вообще его не положили. Пустые бутылки из-под воды как были на столе, так и стояли. Пепельница на балконе тоже как была с окурками, так и стояла. Мини бар два дня подряд не пополняли. На второй день уже после четвертого моего обращения на ресепшн, молодой турок с ухмылкой вытаращив глаза, заявил мне : "Да что Вы говорите?". Это было просто издевательством. После того, как я стала уже возмущаться, он вытащил несколько бутылок воды и поставив их на стойку, сказал, мол, берите и несите в номер!!! Посуда в ресторане грязная! В баре напитки в бумажных либо пластиковых стаканах. Курицу готовят отвратительно. Мяса практически нет. Кофе тоже дешёвый, его пить невозможно. Лепешки из тандыра вообще невозможно есть. Начинка из тухлых продуктов. Пляжные полотенца воняют, полинявшие. Развлекательные программы на 4 ку. Повезло с погодой. Море чистое. Впечатления остались нехорошие. Ехать туда больше нет желания и никому не рекомендую. Отель не тянет на 5+. Тройка, как максимум.

Территория развлекательные программы
Питание уборка обслуживание
Добавлено 17.10.18 20:50 (1 364 символов в тексте)