Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Не стоит таких денег

Скептически отнеслась к негативным отзывам, но.... Дыма без огня не бывает.

Минусы, они есть и не маленькие для данной категории отеля :сервис никакой, хамства достаточно и на ресепшене, и от барменов.Пляж грязный, заход ужасный, еда ну явно не для 5* с плюсом. На пляже мамочки жаловались, что дети подхватили

какую то инфекцию, насчёт достоверности не могу сказать. Алкаголь местный. С гидом не виделись, тоже ничего не скажу. Территория только классная, чистая. Номерной фонд в основном корпусе жесть, где то сломано, оторвано, что нибудь да не работает.Анимация никакая. Положительные отзывы, наверное, от тех кто нигде никогда не был)) Вообщем не отель 5*, а обычная 3*, только хорошо распиаренная))

• территория
  • все остальное
Добавлено 17.10.2018 21:04 708 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (15)

Полезный отзыв
Всё, всё плохо!!! Пляж грязны, а кто в нём свинячит? Заход плохой-не правда! Питание-не на пятёрку? А чего вам в питании не хватало?. Читаю такие отзывы и диву даюсь! Отдыхали в конце сентября, всё отлично! Пляж убирался, ну а если на пляже отдыхают свиньи, которые бычки и другой мусор раскидывают-не уверенна, что за ними можно успеть убраться в течении дня. Заход нашли отличный, потому что захотели его найти. Питание-улёт! Шикарный выбор и вкусно.С хамством ни разу не столкнулись. P. S:да, и кстати, отдыхали много где и в более дорогих отелях. Есть с чем сравнить.
Давайте не будем вводить людей в заблуждение по поводу захода в море. Мы тоже искали ( только не знаю, нормально ли на отдыхе за такие деньги заниматься этим), но так толком и не нашли нормального входа в море. Мы с мужем плавали с пирса, а моя мама и сын постоянно спотыкались. Отель хороший, территория, питание, но вход в море плохой!!!
Чем больше лонгозависимость, тем сильнее глухота и слепота и агрессия против людей которые говорят правду.
Из всего текста правильно написано "заход нашли". Мы тоже нашли на третий день ))) а что правда пляж отличный? Это вы про мусор который не убирается? Ах уж эти русские свиньи? Читаю такие отзывы и просто в шоке, откуда вы приехали, сервиса никогда не видели? Или сравниваете с санаториями СССРа? А что ж вы про трубы со сливом сточных вод на пляже не пишите или для вас это норма? Вы же сами в этом купались, а щирина пляжа в два лежака это норма?
Если наша семья отлично отдохнула и нам всё понравилось, то я должна поддакивать тем, кого вечно что-то не устраивает?
Ой да бросьте, отель действительно ни о чем. За такие деньги такое отношение? Такой заход в море? Такие номера? Отель, может и был когда-то фешенебельным, но явно не сейчас.
Ещё раз повторюсь-мы отдыхали в сентябре и всё было отлично! А что там сейчас происходит я не в курсе. Номер в Гармонии был отличный. Заход в море гораздо лучше чем в пятёрках(более дорогих), в которых мы отдыхали.
Поддерживаю автора, кто восторгается этим рассадником инфекции, видимо действительно дома репу едят, или лонгозависимым подмешивают что-то в коктейли))) отель не заслуживает своей звездности и рейтинга. Те, кто повелся на хвалебные отзывы, будут горько разочарованы.
Да что тут говорить, они о дыхали в шикарнейшем приотельном дворике Гармонии, наверняка наслаждаясь шикарными звуками прилегающей трассы... некоторым не лонгошибанутым этого вижать не понять...
А вы по всей видимости только фуагру и камчатского краба поедаете? Раз мы репу. Бредовее комента не читала.
Полезный отзыв
Мы были в Турции 12 раз, из них в 5* отелях отдыхали 11 раз. И этот отель оказался самым худшим, к сожалению. Клиентоориентированость никакая. Просто хочется уберечь людей от такой немыслимой траты денег в данном, в прямом смысле слова, придорожном мотеле.
Александр, а кого вы имеете в виду под Лонгошибанутыми?
Анна не тратьте время и нервы на Эту Обездоленную семью из Питера !!! им ничего не докажешь. Хотят оболгать Отель, флаг им в руки, меньше народу начнет ездить и нам лучше , не будет Овербуков и просторней станет !!!
Нет, мы привыкли к нормальному сервису и питанию, которые присутствует в турецких 5ках. Если у этого отеля отнимут 2 звезды, то я соглашусь, что для 3ки там не плохо.
Елена, полностью с вами согласна!!!
Все отзывы по отелю (1 762) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анастасия
Россия