ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 13
Readership: 3705
Photos: 14
Vacation as a With family in
September 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Место, куда хочется вернуться!!!!

Отдыхали с семьёй, дочке 4 года.

Остались под большим впечатлением!!! Во-первых, потрясающий вид с номера: практически вся территория отеля и море!!!... Во-вторых, персонал, который всегда старается идти на встречу своим гостям. Очень приятно, когда тебя встречают, провожают, решают твои вопросы с доброжелательной улыбкой. В-третьих, вкусная и разнообразная кухня. Каждый может найти себе что-то по вкусу. Спасибо поварам и официантам!!!

Отличная анимационная команда, которая не давала нам скучать не только вечером, но и днём. Спасибо вам, ребята!!!!

Отдельно хочется отметить замечательных девушек-аниматоров - Вику и Владу!!! Их замечательный мини клуб, в котором они придумывают всякие интересные развлечения детишкам, а также мини диско наша дочка вспоминает с огромным восторгом. Когда на видео пересматривает танцы с мини диско, сразу: "Смотри!!! Это же моя Вика и Влада!!!..." Это о многом говорит!!!...

По территории. Территория отеля достаточно большая, с двумя большими бассейнами, т.ж.есть маленькие для малышей и бассейн с двумя водными горками. Везде много зелени, все очень красиво и ухожено.

Очень удобный и быстрый выход к морю. С шезлонгами проблем никогда не было, всегда можно найти свободный. Пляж каждый день чистят. Поэтому мы каждый раз наслаждались чистым мягким песочком.

По поводу wi-fi!!! Мы в первый же день взяли платный. Он даётся на комнату. На семью за 10 дней он нам обошёлся 5 евро. Нормальный интернет, по которому мы спокойно могли общаться по видеосвязи, грузить файлы и т.д. по всей территории отеля. Оплата производилась в день выезда. Причем, что не менее важно, озвученная сумма не поменялась.

В общем, могу сказать, что этот отель замечательно подходит в основном для семей с детьми, а также для людей, которые предпочитают более спокойный отдых, т.к. развлекательная программа, в том числе и диско заканчивается в 24:00.

Beach

Restaurants and bars

Вот такие приятные сюрпризы в виде цветочка доставались доченьке от официантов...))

Дочурки друг!!!))

View from the room

С замечательной Викой!!!))

TRANSLATE
Advantages
первая береговая линия приветливый персонал большая аккуратная территория взрослая и детская анимация чистый песчаный пляж недорогой скоростной интернет на территории отеля разнообразная и вкусная кухня
Disadvantages
для нас их не было
Added 17.10.18 22:37 (1 902 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 15.12.18

День добрый,подскажите пожта,в каком корпусе отдыхали(главный \семейный) и как как вам по звукоизоляции.Меня интересует так же кровати: нас 2+1 в описании 2 одноместные кровати плюс что то.волнуюсь поместимся нет..
Если не секрет, сколько тур вам обошелся

15:22 14.03.19

Добрый день! Прошу прощения, долго не заходила сюда) У нас был семейный корпус, номер на третьем этаже family room с видом на море! Номер состоит из двух комнат, в одной комнате стоит две сдвинутые кровати, места более чем) во второй - односпальная ( как ребенку, так и взрослому отлично) номер находится фактически над кальянной. В общем, выходя на балкон, вы в курсе всех событий, происходящих в отеле) если окна закрыть, то шума практически нет. И ровно в 24:00 все заканчивается. Нам, как с ребенком это было очень хорошо). Про номера стандарт и про главного корпуса ничего сказать не могу, не видели их. Но многие жаловались ( главный корпус), что боковые номера смотрят на стены и вида как такового нет. Так что их лучше не брать. И самые классные виды открываются с самых верхних этажей. По поводу оплат. мы просили забронировать номер стандарт обязательно с видом на море, т.к. разница с family room была где-то в 200 или 300$ за 10 ночей. Путевка по раннему бронированию нам обошлась 2 взр. + 1 ребёнок примерно 1500$. Когда заселялись, нам предложили заселиться в family, в итоге мы с удовольствием туда заселились, причем доплатили далеко не 200-300$, гораздо меньше

11:17 15.12.18

И по экскурсиям- брали что нибудь интересное?Ездили куда?спасибо

15:47 14.03.19

С удовольствием съездили в The Land of Legends Theme Park! Земля легенд. Это огромнейший парк развлечений!!! Там большой аквапарк и так сказать земный аттракционов. Если интересно, почитайте про него более подробно. За эти два парка одна цена. Но удовольствие недешевое, взрослый билет в сезон стоил 75$ (или около этого), к концу сезона цена была немного снижена. И дети и взрослые остались под впечатлением) ездили в Анталию на канатную дорогу и океанариум. Виды, конечно, очень красивые. По поводу океанариума, скажу Вам так, если не жалко на это отдать 50$за человека ( за ребёнка, 5$, вроде бы платили), то можно съездить. Там много аквариумов и стеклянный тоннель, это красиво все очень конечно. Если б в Минске не было аквариума в зоопарке, наверное, впечатлилась бы больше.но, мне кажется, дороговато для этого. Катались на пиратском кораблике ( 20$ взрослый, входит обед в стоимость) детский бесплатно, но еда на ребенка не рассчитана!!!! В целом скучновато было. Из равлекух: пенная вечеринка в конце, восточный танец и купание в открытом море да и все наверное. Если честно, с ребенком в 4 года сильно не разгонится с экскурсиями))) да и времени, к сожалению, маловато оказалось)))) в магазины одежды ездили в город на маршрутке. Те магазины, которые гиды предлагают, лучше не едьте, не теряйте время. Они везут только в магазины определенные и выбор там не особо, а когда мы просто ждали остальных и сказали, что сходим в магазин через дорогу, нас быстро тормознули, типа нельзя и мы уже едем.так что, выбор за Вами.

15:27 14.03.19

спасибо большое, очень цена выгодная получилась,сейчас намного дороже

15:51 14.03.19

Да, нам сказали, что в этом году все дороже. Но уже цену не уточняли, планируем посетить другую страну)А за сколько в этом году предлагают, если не секрет?

16:15 14.03.19

2000евро,ваш состав

16:24 14.03.19

Ого, прилично цена выросла...

16:27 14.03.19

А это цена с Киева или из Минска?

16:47 14.03.19

Минск,12дней,,да очень приличная

16:57 14.03.19

Ааа, а мы на 10 ночей и вылет из Киева. Тогда может примерно то на то. Но с учётом того, что сейчас не $ а евро считают, то дороже все равно. И для турков все равно доллары ты им даёшь или евро. У них соотношение почти 1:1 было в прошлом году по крайней мере.

16:48 14.03.19

Подскажите как отдых в том регионе,понравился?В Сиде ездили?

17:07 14.03.19

Там, конечно, сильно смотреть нечего, пешие прогулки, к примеру. Выходишь из отеля и в основном одни торговые палатки. Поэтому мы тусовались в основном (если никуда не ехали) на территории отеля. Только вечером могли выйти, опять таки - некуда.... Обязательно попробуйте мороженое из козьего молока! Оно очень вкусное, очень тягучее, немного не похоже на обычное. Стоили 2$. В Сиды, на развалины эти мы именно экскурсией не ездили. Посмотрели из окна автобуса проездом, когда ехали кататься на корабле (он отходил не с пляжа, т.к. ночью был шторм небольшой и проблема кораблю было подплыть к пирсу)
Так что если хотите что то посмотреть, то надо куда-то выезжать.

20:47 14.03.19

Печально как то,я думала наоборот будет что посмотреть...

21:23 14.03.19

Может, мы просто не успели все посмотреть)) Расстраиваться точно не надо. Просто, чтоб что- то посмотреть, нужно ехать. Там в основном так: отель на отеле. Можете сходить посмотреть на черепах, покормить их и рыбок. Они приплывают утром и находятся в пределах пляжа примерно до часов 11 утра. Это Вам нужно выходить на пляж, поворачивать направо и прилично идти по пляжу, увидите скопление народа на мостике - значит Вы на месте). Самое главное, ехать с настроением и отдых точно удастся!)

22:42 14.03.19

Спасибо большое!!!еще хотела спросить про прилеты/отлеты-утро,вечер?

23:15 14.03.19

Ещё раз повторюсь, летели из Киева. Так что могу рассказать про отлеты и прилёты из (в) Киева. В Турцию летели ночным рейсом. Прилетели в аэропорт Анталии часов в 6 утра. Anex tour нас сразу встречал (с табличкой), направили, куда идти. До отеля ехать примерно час. Короче, там нам повезло, экономия целого дня. А вот с отлётом не повезло. Должны были вылетать в 10 вечера. Накануне вечером на рецепции кладут список с ФИО, во сколько вылет. Так вот, часов в 8 вечера мы узнали, что вылетаем мы не поздно вечером, а в 2 часа дня!!! Расстроились ужасно. Рассчитывали, что день ещё на море сможем провести.... Соответственно, день потерян. Но тут ничего не поделаешь... Это чартеры... Задержек не было, вылеты по времени.

10:36 15.03.19

ну днем еще нормально, говорят из Минска прилет утро и отлет ранее утро

10:38 15.03.19

Ну да.... Мы хотя бы поспали и позавтракать успели нормально.

10:41 15.03.19

да, а то ребенка подымай в 3 ч.утра, тоже не очень, говорят вылет поменять можно, еще не уточняла,30уе вроде

10:57 15.03.19

Трансфер вообще у нас без проблем был. Был нормальный автобус, была одна или две остановки, точно не помню уже. Дочка в окно с интересном смотрела почти всю дорогу. По поводу переноса рейса, не могу ничего сказать, не делали такого

10:42 15.03.19

а как вы трансфер перенесли? я боюсь, жалко дитя, если бы одни то весело было бы,а так-стремно

14:29 18.03.19

Татьяна,здравствуйте! Я хотела бы вас спросить по поводу дороги на пляж. На фото видна лестница с большим количеством ступенек. Вы были с маленьким ребенком-это же, наверное,было тяжело постоянно спускаться и подниматься по ступенькам? Мы собираемся ехать с маленьким ребенком и с коляской будет неудобно по ступенькам ходить на пляж. Может там есть другая дорога к морю?

23:38 18.03.19

Добрый вечер! Точно не помню, т.к. мы носились по этим лестницам и практически их не замечали))) нам же уже 4 было и лестницы не помеха... но, по-моему, там был спуск и другой, правее относительно лестницы, которая на фото. Лестница идёт к бассейнам, дальше по всей территории ехать без проблем. В отеле в наше время отдыхало большое количество семей именно с маленькими детьми, которые частенько раскатывали на коляске.. Хорошего Вам отдыха!!!!! Думаю, Вы не разачаруетесь и все понравится!)

11:19 19.03.19

Татьяна, спасибо за ответ!

Sign up