АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 436
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок на берегу живописной бухты!

Отдыхали с женой в Crystal Springs Beach с 25.09. по 06.10.2018 г. Прекрасное место для отдыха, райский уголок на берегу живописной бухты! Замечательный отель, красоту и уют в котором поддерживает трудолюбивый и приветливый персонал! Отдыхали в отелях 4 и 5 звезд в разных странах, так что есть с чем сравнивать, а вот отзыв пишу впервые.

Перед выбором отеля изучили много отзывов на туристических сайтах. Каждый турист выбирает отель по своим возможностям и предпочтениям. Кто-то любит шумные городские пляжи, мощную анимацию, но мы выбирали уединенное спокойное место. В результате не разочаровались ни в чем, понравилось абсолютно всё! Огромное спасибо сотрудникам Tez Tour из Смоленска – Дарье и Ирине за душевный индивидуальный подход!

Трансфер. Поскольку наш отель был завершающим, от аэропорта Ларнака ехали на комфортабельном автобусе с радушным гидом 1.20 час. Но дорога не утомительна, а наоборот, увидев другие отели, утвердились в правильности выбора своего.

Отель. Отель находится почти на окраине поселка Протарас, на первой линии, на берегу чудесной бухты. Восьмиэтажный корпус (половина номеров которого имеет вид на море) окружен сказочными лужайками, садами с пальмами и цветущими кустами. На лужайках расположены лежаки и зонтики в большом количестве. В результате не только мест хватало всем, но и каждый мог подобрать себе место либо на солнце, либо в тени роскошных деревьев. Территория убиралась всегда чисто. Номера (как у нас) Superior с видом на море были полностью реновированы в 2018 году, что приятно радовало новизной всего от стен до сантехники. Кровати с шикарными ортопедическими матрасами. В номере кофейно-чайный набор, который пополнялся ежедневно. По приезду в номере нас ждал комплимент от отеля – бутылка игристого вина и тарелка фруктов. Система all inclusive дополнительно предусматривала бесплатный сейф в номере и банные халаты и тапки. Уборка в номере производилась ежедневно, причем тогда, когда гости отсутствовали в номере. Полотенца менялись, а шампуни-гели-бальзам-лосьоны пополнялись ежедневно. Вечерняя анимация, живая музыка, различные шоу никого не оставят равнодушным.

Питание. Ввиду удаленности отеля от центра поселка и отсутствия разнообразия кафе и таверен в шаговой доступности (до центра Протараса минут 15 пешком или 3 остановки на автобусе), наиболее предпочтительно all inclusive. Предлагаемые блюда в основном ресторане разнообразные и на любой вкус. Фрукты (персики, дыни, арбузы, ананасы, сливы, бананы), йогурты с наполнителями и без, яичница в различных вариантах, блинчики, пиццы, суши, всевозможные мясные блюда из говядины, свинины, баранины, курицы и индейки, а также рыба способны удовлетворить потребности любого гурмана. А в дополнение в ресторане а-ля карт Василикос предлагаются на ужин блюда греческой и кипрской кухни. По all inclusive все напитки, в т.ч. на обед и ужин в ресторанах бесплатны. Дополнительно закуски и напитки предлагают два бара: лобби и у бассейна. Причем и алкогольные напитки, в том числе элитные.

Пляж и море. Пляж – муниципальный (как и все пляжи на Кипре), поэтому зонтики и лежаки платные 2 и 2,5 € соответственно. На этом «минусы» закончились, при этом они с лихвой восполняются множеством лежаков на лужайках отеля, о чем написано выше. Песчаный плавный заход в море. Вода прозрачная, просто ласковая и нежная. Причем Средиземное море, но абсолютно отличается в положительном плане от других стран, даже близлежащих Греции и Турции. Бухта завидно улучшает положение, поскольку в один из дней, когда на открытом море штормило, в бухте наблюдалась лишь небольшая волна.

Экскурсии. Каждый сможет себе выбрать на любой вкус. Скажу одно, Tez Tour как всегда на высоте, гиды просто мастера – особая благодарность отельному гиду Алине, гидам на экскурсионном сопровождении - Михаилу и Светлане. Для русскоговорящих туристов, не владеющих английским, в отеле всегда готовы помочь Юля и Томас на рецепшен, Катерина на встрече гостей в ресторане.

Большое спасибо всему персоналу Crystal Springs Beach. Обязательно вернемся!

Плюсы отеля
Территория пляж и море питание
Минусы отеля
Не нашел
Добавлено 17.10.18 22:42 (4 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:26 24.05.19

Скажите пожалуйста безопасно ли оставить личные вещи на лежака на территории отеля и пойти искупаться в море,не воруют ли?едем на Кипр впервые,интересует этот момент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)