Регистрация: 30.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых, который испортила ужасная экскурсия (

Впервые полетели в Тунис. Отель выбирали очень долго, тщательно. По всем отзывам и фото понравился этот. В принципе, фото от реальности не отличаются, может только тем, что на фото отель после реставрации, и всё супер новое.

Номер чистый, уборка каждый день- с этим всё ок. Минус номера только в кровати. Два матраса, между ними дыра (матрасы никак не сдвинуть было:( )

Анимация в целом неплохая, разнообразная. Все активно участвуют. Вечером дискотека, караоке.

Питание разнообразное. Есть типа "базовые" блюда (макароны/фри/овощные салаты/блинчики/омлеты) которые были каждый день, но блюда на гриле менялись. Столиков хватало, все достаточно быстро убирали .

Отдых мы провели практически все время в отеле. Было две экскурсии от туроператора Пегас туристик. Первая и самая ужасная это путешествие на якобы райский остров. Называется морская прогулка рас эль мар. Сам полуостров, на который на отвезли, был грязный и похож на болото больше. Пляж не убирали минимум дней 5, были огромные кучи засохших водорослей. Они тянулись вдоль пляжа, куда нас привел гид. На наши вопросы, что это за ужас, гид сказал, что тут убирались недавно, но вот опять штормом прибило. На просьбы большей части туристов отвезти нас обратно, гид хамил.

Несколько раз подумайте, стоит ли рисковать и ехать, если рядом с этим отелем чудесный пляж , который каждый день убирается.

Мы с мужем повелись на фото, которые показывала отельный гид. И оказались очень разочарованы.

Вторая экскурсия - обзорная по острову Джерба. В целом понравилась.

В общем, отель да и сам остров Джерба подходит для спокойного, расслабленного отдыха.

чистые номера пляж который убирают каждый день анимация
не нашла
Добавлено 17.10.18 23:00 (1 623 символов в тексте)

23:46 28.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SEABEL ALADIN DJERBA 3*. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе (3-х этажный) ресторан и только там номера Sea View Room, а лифты в нем есть, лучше в нем разместиться? 2. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 3. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 4. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся, как они Вам? 5. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? Заранее спасибо.

12:48 02.03.19

Добрый день, насчёт лифта к сожалению не подскажу, не обратила внимание. 1. Мы жили в домике типа бунгало. 2. Мух и других летающих насекомых вообще не было, возле бассейна можете спокойно отдыхать ) 3. Лежаков хватало, не смотря на то, что многие себе их бронировали. 4. Анимация есть типа караоке, дискотека , небольшие сценки. В целом неплохо, народ активно участвовал. 5. Больше всего французов процентов 60-70, поменьше немцев. Русских было очень мало

13:43 02.03.19

Спасибо.

12:27 23.04.19

Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста за отелем есть куда сходить? Кафе? Кальян? Магазины? Может там променад для прогулок есть. В отзывах не пишут, что за стенами отеля ожидать. Спасибо.

Все отзывы Ирина (2)