Регистрация: 04.09.17
Читательский охват: 1943
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18

Все было хорошо!

Отдыхали семьей - муж, дочка 7 лет, дочка 12 лет.

Отель предложил турагент, да и цена на него была хорошая, учитывая тот факт, что обычно дети с 12 лет за полную стоимость, то в этом отеле с 14!

Приехали в отель в районе 11 часов. Номер готовился, выдали браслеты, показали где можно переодеться и оставить в камере хранения вещи. И в районе 2х часов подойти узнать готов ли номер.

Взяли полотенца и пошли на море. Море сказочное, было очень теплое, пляж ПЕСОК! приятно заходить.

Не дожидаясь 14 часов, примерно в 13 подошли узнать про номер. Он был готов, корпус 4, идти недалеко вовсе и как сказали, там номера больше. Номер сразу же понравился, не стали менять. Много места для 4х, а балкон просто огромный с боковым видом на море, так что ничего не доплачивали! Конечно номерной фонд и отель старенький, можно уже и реконструкцию сделать, но мы не придирчивые. Две односпальные кровати соединили вместе, кресло раскладной забрала младшая, старшей досталась кем-траскладушка с большим матрасом, в общем все остались довольны!

Мини-бар очень порадовал! Кола, фанта 0.2, минерака 0.2, пиво Эфесс 0,5 2 шт, простая вода 2 шт, 2 сока никелированных и соленые палочки. Все пополнили каждый день!

Уборка была нормальная, полотенца меняли

В номере 2 халата. Сейф бесплатный.

Территория! Она большая и оочень зелёная, просто кайфовала от природы там! И самое интересное - постоянно видели там черепашек! Они там как домашние животные, ну и кошки там много было. Территория отеля чистая всегда.

Еда! Еды много, муж постоянно брал различное мясо - баранина, телятина говядина, различные котлеты и люля. Из рыбы каждый день что-то было - скумбрия, форель, маленькая дорадо и что-то ещё уже не помню. Овощи, фрукты нормальные (сливы, персики, нектарины, яблоки, мандарины, дыни, виноград) . Десерты очень даже вкусные, особенно турецкие. Выпечка разная, хлеб наивкуснейший. Утром много видов яиц, каши не очень, как и супы... но остальное прекрасно!

Анимация! Днем ничего особенного, классика и в основном в ней участвуют иностранцы, которых в этом отеле было много!

По вечерам они сами ставят мюзиклы- мама мия, семейка Адамс, король лев. Нам очень понравилось! Застали Октоберфест, пенная вечеринка на пляже. Младшая ходила мини-диско.

В целом отель понравился, но конечно всегда был момент сравнения с предыдущим отелем. Второй раз в Турции были. Но в прошлом году отдыхали с семьями с друзьями, а в этом году одни - вывод сделали для себя, что компанией веселей!

П.с. еще хороший плюс расположения отеля:

что от аэропорта мы ехали с развозом других по отелям 40-45 минут

И от отеля по прямой можно сразу дойти минут за 7-10 до большого рынка в Белеке

Будут вопросы, с радостью отвечу. Не хочу огромный отзыв оставлять о разных деталях.

Кстати, этот отель очень любят немцы, и треть из них Русские немцы!

территория пляж еда
старый фонд
Добавлено 17.10.18 23:05 (2 823 символов в тексте)

15:05 16.12.18

Если не секрет, во сколько вам обошлась путевка на четверых в этот отель? Какие супы в ресторане, суп пюре или есть что то типа наших супов? Есть ли в барах шампанское, белис, какие коктейли делают бармены?