Регистрация: 18.10.18

октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель после ремонта!!!хороший отель!

Всем доброго времени суток!начну с самого начала.От аэропорта мы ехали минут 30 наш отель был третий,я считаю это очень быстро!Приехали мы в отель около 18.30 час.Заселили нас моментально,угостили чаем пока заполняли карту,номер дали на 3 этаже,это тоже на мой взгляд очень хорошо т.к. там нет насекомых,только иногда комары,но мы с ними справлялись))).Питание отличное,всегда вкусная курица,рыба,индейка,часто говядина,печень,сердечки,макароны на любой вкус и паста,и лазанья,и просто макароны с маслом,рис,картофель:3-х видов,овощей очень много в любом виде(тушоные,печеные,свежие...)фрукты: дыни- не вкусные,яблоки,груши,персики,виноград,сливы,гранат это все норм.пицца.утром блинчики,лепешки,йогурты,пару раз была каша рисовая,яйца в любом виде вобщем еды полно,голодный никто не останется,сильно соленого или перчоного я не заметила(за исключением колбасок которые они жарят при тебе,и плов был очень острый),даже криветки и кальмары давали)))Спиртное-это не спиртное-это вода! Кто любит покрепче может попробовать буху ,но прежде нужно подружиться с барменом,тогда нормальной нальют.Уборка:прекрасно!постельное белье меняли раза 4 или 5,точно не помню,ребенок часто мазал,полотенца через день,даже нашу обувь аккуратно выстовляли!анимация не очень,больше внимания уделяют французам,детской анимации нет!20 мин мини диско и все,творите что хотите,домик на детской площадке нам открывали,но за детьми никто из аниматоров не смотрел!!!если хотите повеселиться идите в 3-ку)).Отдельно хочу выделить бармена в баре на улице,как зовут не помню,классный парень,фото приложу,и еще хочу сказать про администратора ресторана-это ужас,грубый и наглый, выгоняет русских из-за столов,выдергивает скатерти и говорит уходите сдесь занято,хотя ни какой таблички не стояло(это они французов ждали) такое произошло с нашими товарищами,а к нам он подошол в конце обеда и выгнал из-за стола,махнув рукой,типа вымитайтесь,сейчас здесь будут подмитать,мы встали,взяли свои бокалы и хотели пойти в бар,который находится в 2 шагах,а он наглым образом прямо выхватил бокал из рук,вобщем про него можно много писать,фото тоже приложу.Теперь о приятном:МОРЕ-оно шикарное,чистое,нежное,песок просто супер!!!бывают водоросли,но я это грязью не считаю,это природа! лежаки на пляже хорошие,матрасы бесплатно!водоросли на пляже убирают каждый день.В общем впечатления хорошие,отдых удался!!!Очень жаль,фото с администратором не грузится,их там два:лысый нормальный,а второй высокий,вот он редиска!

Развлечения и спорт

Хороший бармен

чистая территория пляж уборка в номере питание
администратор в ресторане
Добавлено 17.10.18 23:59 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)