Регистрация: 18.10.18

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель супер, семья довольна!!

В Греции отдыхаем не первый раз, много где были, на этот раз решили познакомиться с регионом Пиерия. Отдыхали с семьёй в отеле Bomo Olympus Grang Resort. Как только автобус, который вез нас с аэропорта, въехал на территорию отеля, мы были поражены увиденным. Достаточно большое, усыпанное зеленью пространство открылось перед нами. Для нас было удивлением, что ресепшн находится не в основном здании, а для него выделена отдельно стоящая постройка. Поскольку в отеле кроме основного здания есть еще и бунгало, ресепшн находится на равном удалении от номеров, чтобы удобно было всем туристам. На ресепшн также есть и русскоговорящий персонал, для нас это большой плюс.

Поселились мы в бунгало с видом на горную гряду Олимп. Никогда раньше не выбирали такое размещение, в этот раз решили попробовать. И хочу сказать, не разочаровались. Комната достаточно просторная, чистая, оформлена со вкусом. У нас был большой балкон, там стояли стол и плетеные кресла. В бунгало тихо, спокойно, как раз то, что мы и хотели получить от отдыха. Могли выйти на лужайку перед нашим балконом и посидеть там, в тени деревьев.

Отель работает по системе все включено. Для нас это лучший вариант, потому что не нужно заботиться ни о чем. В любое время можно подойти и взять какой-нибудь напиток в баре на пляже, у бассейна и в самом отеле. Питание здесь просто потрясающее. Еды всегда очень много, мы решили, что попробуем здесь все. Нам больше всего понравилось, что мороженое здесь подают на обед и ужин. Был очень большой выбор блюд и напитков, присутствовали и местные греческие блюда и европейская кухня, много фруктов и десертов. При выборе сразу разбегались глаза, все выглядело очень аппетитно и красиво. В ресторане можно было разместиться в здании и на веранде.

В восторг детей привела команда аниматоров. Мы могли спокойно оставить с ними детей и не переживать, что они куда -то убегут. С утра и до вечера аниматоры развлекают и веселят гостей отеля. Они проводили и зарядку, и играли в волейбол, футбол, водное поло, проводили занятия по йоге. А вечером в амфитеатре проходили вечерние программы для детей и взрослых. С удовольствием посещали эти мероприятия. Во время отдыха ни разу не было скучно, все время участвовали в разных активных событиях.

Отдыхом остались очень довольны, набрались сил, ощутили полное спокойствие и гармонию. В следующем году обязательно вернемся в этот отель снова.

территория рпзнообразное пииание просторный номер анимация
Добавлено 18.10.18 07:08 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)