Регистрация: 01.10.17
сентябре 2018
18.09.18 - 02.10.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хозяйка отеля странная женщина

Мы в Нячанге не первый раз но такое отношение к туристам впервые. Вьетнамцы очень добрый и открытый народ но не в этот раз. Расположение отеля хорошее. море и вся инфраструктура рядом, номер был супериор ( две кровати, фен. сейф, телевизор, чайник, балкон. хорошее окно). Заселились и я сразу провела генеральную уборку ( было очень много грязи и пыли) и все стало хорошо. В вещах ни кто не рылся, оставляли на открытых местах и деньги и телефоны, уборка в номере состояла только из того что заправляли кровать и меняли полотенца (ежедневно оставляли 20.000 и шоколадку русскую). В номере стирать и сушить белье нельзя, штраф а попросили у хозяев сдать в стирку сказали что у них услуги такой нет. Теперь о главном : хозяйка, человек которому главное их лавка с фруктами а не проблемы туристов. Первые два дня пытались здороваться в ответ такой полный ненависти взгляд ( до сих пор не понимаем в чем дело), спросить или попросить ничего нельзя она просто делала вид что не слышит и не понимает, около 10 вечера отель наглухо закрывался и если опоздали приходилось стучать так же и утром раньше чем они проснутся ( 7 ч) из отеля не выйти - надо будить их а им это очень не нравилось, приехали с Сайгона утром и стояли под дверью стеснялись постучать, еще там был какой то молодой человек наверно сын хозяйки. приходил каждый вечер помогал торговать, немного странный.Короче не советую отель если не хотите расстраиваться по мелочам.

месторасположние
хозяйка змея отель закрывается и нет возможности выйти когда хочешь
Добавлено 18.10.18 07:41 (1 433 символов в тексте)

16:10 01.01.19

А с нами и сын и хозяйка всегда здоровались и улыбались. Хотя мы кроме воды у них ничего не покупали.

Все отзывы Марина (2)