Регистрация: 20.08.15
октябре 2018
03.10.18 - 11.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отель прибыли в 7 утра. Сначала сказали, что заселят...

В отель прибыли в 7 утра. Сначала сказали, что заселят в 14 часов, но в 8-30 предложили либо стандарт, либо за доплату в 20 долларов в супериор. Доплатили и не пожалели - вид на море, номер большой, раздельный с/у. Нам немного не повезло с погодой первые дня 3. Ветер, не могли ни в море купаться, ни в бассейне. Только в крытом. Хотя дочка 8 лет каталась с горок. Поэтому мы решили съездить в Монастир. Электричка рядом. Кстати, крытый бассейн - подогреваемый. Питание просто на 5+. Удивлялись с мужем, кто ставит даже 4 за питание. По 5-6 видов мяса разного, много гарниров, очень понравился ризотто. Муж хвалил спиртное. Анимация хорошая. Что понравилось в анимации - на детской дискотеке не дети на сцене танцуют, а аниматоры. Поэтому могут танцевать все желающие, а таких было немало. В детский клуб мы так и не ходили. Море чистое, песочек мелкий. Видели крабиков в ракушках, крабов побольше размером. Когда ветер, прибивало много водорослей, но они сразу все убирали. Нашей семье очень понравился отдых в этом отеле. Из минусов можно написать только про мух и комаров, но к отелю это не относится.

питание море анимация
Добавлено 18.10.18 08:14 (1 107 символов в тексте)

15:43 04.11.18

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался
Жаль, что он не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.

Все отзывы Светлана (9)