Регистрация: 17.05.17
октябре 2018
06.10.18 - 15.10.18

Проживание не подтверждено документами

КАЖДОМУ-СВОЁ

Уже делилась впечатлениями. Они+. Читаю отзывы и не пониманию в одном ли отеле были все? Одни без ума от эмоций, другие-от расстройства. Даты указаны- в ресторане: курица, индейка, рыба, баранина, овощи, десерты, натуральные йогурты. выбор есть, дома так не питаемся. Спиртное- не могу сказать, не пью. Кормят без меры............Клопов в номере не было, комаров тоже. Мухи в ресторане осенью- природный фактор, но с ним борются. Лежаков-да, не хватало. Дорожка деревянная на пляже совершенно целая, проверила. Туалеты чистые, бумага есть, мыло не везде. Анимация супер, заселение тоже.

Завтрак

СПА

Лёд в хамаме летом))

еда отношение оперативность
далеко от аэропорта 2 часа ехать
Добавлено 18.10.18 09:04 (586 символов в тексте)

09:06 18.10.18

рекомендую

14:21 18.10.18

Ольга, мне этот отель нравится и был я там уже 4 раза. На следующий год 99% опять туда. С Вами согласен на 90%. Все года комаров не было, а в этом году к сожалению были((( Фумигатором пользовались. Но это не вина отеля и в России бывают нашествие мошкары или комаров, в Сибири это бывает. И я так же не понимаю, что наличие комаров ставят в вину отелю.

16:02 18.10.18

У меня младшие были, старшие тоже хотят, кроме этого сватья со сватом, внук, соседка с дочкой 9 лет и 2 ее подруги. Это вся компашка- на май, если выгорят отпуска, то еще пара добавится. Кто бы чтобы не писал, а мне в Тимо нравится. Массажисты, аниматоры, питание и ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Кто не согласен- на Мальдивы)) Андрей, приятно, что моё мнение совпадает с мнением большинства))

22:51 07.11.18

Ольга! Зачем вы бьете во все колокола, что отель просто СУПЕР!!! вы везде - и в группе отеля и на топхотэлсе..... И везде у вас восторженные отзывы и везде вы призываете людей ехать именно сюда!!!! Зачем? Вам платят за это, или вы бесплатно ездите в этот отель? Не пойму.... Вот начитавшись таких отзывов, как ваш,решили поехать в Тимо. Ну чего там замечательного то? Один вид на лоби бар и сад по дороге к морю, ну и море, естественно. И все.....лично мы ориентироавлись на цену, а она была не маленькая я вам скажу и на рейтинг, который полностью не соответствует. съездите в другие отели и посмотрите,как на самом деле можно отдохнуть за те же деньги ,и куда более впечатлительней. Зачем бросаетесь словами,, если вы за изысками - вам на Мальдивы!,, не красиво..... Изыски есть и Турции, поверьте. Желаю вам обязательно посетить места, где есть, на самом деле, все то, что вы неправдоподобно рекламируете в Тимо. И эти места в той же самой Турции!!!!

13:37 09.11.18

Подписываюсь под вашим комментарием! Развернули агрессивную пропаганду отелю, отрицательные отзывы воспринимают в штыки. Искусственно раздули рейтинг отелю.

18:08 19.12.18

Согласна. Ольга и ещё пара человек пишут огромное количество + отзывов. Я лично писала в поддержку ТопХотела о том, что от Ольги несаолько повторяющихся отзывов, которые искусственно завышают рейтинг отеля. Эти её отзывы руководство сайта удалило. Делайте выводы. Отель - отстой за немалые деньги.