ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 4851
Photos: 12
Vacation as a With family in
September 2018
20.09.18 - 29.09.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Если можете поменять, то меняйте.

Летели мы самостоятельно. Купили билеты, забронировали отель, сами заказали трансфер. Компания 4 взрослых и один ребенок 2 года. Индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля стоит 2500 за 5 человек на ВИП минивэне, ехать 45 минут.

Заселили быстро, рекомендательное письмо от Top Hotels ничего не дает. Поселили бабушку с дедушкой на третий этаж, нас с мужем и ребенком на пятый. Дальше разговоры с представителями отеля были бесполезны.

В нашем крыле постоянно пахло кухней, вытяжка в отеле отсутствует напрочь либо сделана с нарушениями, мы жили как на сковородке с маслом, постоянно воняли.

Еда - это отельный разговор, самое плохое что есть в отеле.

Утром каша - это вчерашний рис залитый молоком, холодный, без соли, без сахара. Есть невозможно. Из мяса только курица!!! Во всех видах. Один раз была индейка и один раз перепелка. Очереди были такие, что мы даже не стали ждать. Ни говядины ни баранины вы там не увидите. К концу отпуска мы начали кукарекать. Пюре -пересоленый порошок, колбаса только соевая. Если можете есть 10 дней макароны, курицу и яичницу, то вам сюда.

По всей территории стоя кулеры с водой, вроде чистые. Но рядом стоят автоматы с юпи, они все грязные, ржавые, напитки полная химия.

Столы в ресторане сервируют ужасно. Скатерти грязные, приборов не хватает, официанты неторопливые, а в некоторых случаях специально не будут вам помогать, просто противные.

Ковровые покрытия в номерах и в коридорах не менялись наверно с момента постройки, все в пятнах и дырках.

Кондиционеры не работают в лобби и в ресторане. Один раз включи кондеи когда приехал хозяин отеля, дальше про них забыли.

Возле детской площадки три дня ремонтировали и красили старую мебель, которую ставят в Корпус Премиум, он на море находится. Основной корпус через дорогу. Есть подземный переход. Запах стоял очень едкий, ребенок начал кашлять. очень долго пришлось объяснять менеджеру, что так делать плохо.

Анимация - 2 парня, 2 девушки, русскоговорящие. Днем пару танцев у бассейна, дартс, петанг, вечером мини диско. Все делается с неохотой.

С 16 до 19 еды в отеле нет, никакой и нигде. С 12 до 15 работает снек бар на пляже, там можно поесть бургеры, картошку фри, пиццу (если успеете) их дают только 20 штук в день.

Матрасы на лежаках жуткие, рваные и грязные. Мест у моря всегда нет, только после 17-00, когда солнце село. На пирсе можно найти места, но прыгать с лестницы придется. Много рыбок, которые больно кусаются, если у вас есть хоть какая-то ранка.

Вход в море и пляж галька - без коралок не обойтись.

5 минут от отеля влево есть небольшой рынок, можно найти йогурты и творожки для детей, аптеку, купить снеки и сувениры. Все дешевле чем в отеле. Там же брали гранатовый сок свежевыжатый и клубнику.

Алкоголь - он безалкогольный и всегда теплый. Его вроде даже не разбавляют, он просто плохого качества. Импортных напитков нет, только в платном баре.

Отель 99.9% русские. Персонал почти весь говорит на русском. В отеле чисто, видно что убирают. Территория никакая, ее просто нет, два бассейна, детская площадка и кальян бар. Кальян стоит 10 долларов, курить можно, но большого удовольствия не получите.

Уезжали мы рано утром, заказали ланч бокс. Яблоко, слива и булка с куском сыра и колбасы.

Описать все и сразу не получится, минусов много. Если есть вопросы то задавайте, отвечу каждому.

Все фото негативных моментов прилагаю.

Beach

Advantages
нет
Disadvantages
еда алкоголь территория номера
Added 18.10.18 10:12 (3 360 characters in the review)
Add comment
Complain

12:47 31.10.18

Вот интересно вам в каком нибудь отеле давали бесплатно Джек Даниэлс? Алкоголь вполне нормальный. Номер был чистый с видом на море. Отдыхали в июне 2018, говядина была.

17:31 08.11.18

Риксос премиум белек - весь алкоголь в том числе и текила и джек дениелс и хенеси и много чего еще... Включены в проживание.

17:27 08.11.18

Отдыхали в сентябре в риксот премиум белек, любой алкоголь в том числе и текила и джек дениэлс включены в проживание, а так же трансфер до развлекательного комплекса ленд оф ленджес. Питание круглосуточно. Сервировка на 5. Русских мало, обслуживание по русски есть. Из минусов только песчаный пляж. Не люблю песок.

19:06 04.02.19

Алексей, а Вы чисто похвастаться Риксосом тут решили? Просто не совсем понятно, что человек, летающий в Премиум Белек, делает на страничке Санленда... Вы всё говорите правильно - напитки в Риксосе намного лучше, как и питание. Но Риксос Премиум Белек стоит в три раза (ТРИ, Карл) дороже!!! Странное сравнение отелей))))

15:05 05.02.19

Андрей, внимательно читайте переписку. Человек сказал, - Вот интересно вам в каком нибудь отеле давали бесплатно Джек Даниэлс? .... я ответил. Всё. Чем хвастаться Риксосом? Что в нем особенного? еда... напитки... обслуживание все вкусно. Да. Но скучно. Так развеяться на несколько дней.... Хочешь на паращют 100 баксов... катер 100 баксов... и тд. Я лично не сторонник отельного отдыха. И вообще Пил там в основном легкие коктейли... нужно быть идиотом чтобы на жаре пить чистый джек Дениелс.

14:18 18.04.19

Ну надо было ехать в Риксос что же поехали в Санленд жалко денег для Риксоса так и не требуй за эти деньги большего

Sign up