Регистрация: 05.04.12
октябре 2018
10.10.18 - 18.10.18

3.7

Средний отель

От аэропорта до отеля ровно час, при том, что наш отель был четвертый, где высаживали гостей. Мы прилетели в 21.40, поэтому заселили быстро, в течении 10 минут. Нам дали номер на 3 этаже с видом на соседний отель, справа от главного входа. Номер нормальный, стандартный, 3 кровати, 2 кресла, столик, телевизор, зеркала. Первое, что ударило в нос - это запах канализации. Он как-то временами появляется, но запах жестокий. Второе, это отсутствие кондиционера. Да, там есть центральная система кондиционирования, но она не спасает. Мы отдыхали в октябре, я представляю, что тут твориться летом. Мы обращались на ресепшен, думали, что что-то сломалось. Пришел работник, объяснил, что все в порядке. Ночью спать при открытой двери еще можно, но днем очень душно. Питание, в принципе, нормальное. Много зелени, овощей. Так же давали курицу, индейку гриль, говядину, рыбу на пару. Пахлава была 2 раза. Анимация не интересовала, развлекали себя сами. Отличный бассейн, хлоркой не пахло. Насчет алкоголя, так он как и везде в Турции, не более 20 градусов, муж пил текилу, ром, виски. Я пробовала мартини и ликер.Платно делают разные коктейли. Очередей в ресторане и баре не видела. Еще один большой минус отеля, это пляж. Лежаки так близко друг к другу, что можно слышать дыхание соседа по лежаку. Так же на пляже нет бара отеля. Там есть стойка с соком, который постоянно заканчивается, и чай, кофе. Отель позиционирует себя как ultra all inclusive, там его НЕТ. Мы улетали рано утром в 6.30, хотели взять воду в холодильнике около бара у бассейна, он был закрыт на замок. Кофе машина выключена. Отдых прошел посредственно. Отель не зацепил.

вид из номера

месторасположение
ultra all inclusive там нет бар на пляже система кондиционирования
Добавлено 18.10.18 10:47 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Белан (8)