Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18

Один из лучших отпусков!!!

В Мармарисе я второй раз, и второй раз удачно! Это был один из лучших отпусков в Турции, и этому немало поспособствовал отель Класс Бич.

Достойные 3*, можно сказать 4*! Очень выигрышное расположение отеля. Это даже не первая линия, это нолевая линия, до моря рукой подать, два шага от отеля.

Заселение:

Прошло быстро. Нас заселили на пару дней в соседний отель (т.к.нам сказали хозяин один) сразу В ЛЮКС!!! в качестве извинений наверное ))) с видом на горы, номер оказался, чистый, просторный, сантехника новая, белье кипельное, обслуживание вежливое. Мы были рады такому номеру и не расстроились бы, если бы прожили весь отпуск в этом отеле, НО! Когда мы увидели, в какой номер нам предложили переехать в Класс Бич, мы от мега-приятного сюрприза, прыгали и кричали от радости как дети, и конечно переехали!!! Ведь в качестве компенсации за переезд, администрация отеля выделила нам огромный, красивый, чистый номер с видом на море (хотя в ваучере был номер с видом на горы) на красивейшую набережную и рестораны!!!

Питание:

Ресторан всего один, но чистый, повара всегда аккуратные, приветливые, еда вкусная, правда не очень разнообразная, не хватало морепродуктов, (рыбу подавали всего один раз), но все всегда очень вкусное и свежее. И что очень важно не было отравлений ни у нашего заезда, ни у прошлых туристов, а это говорит о чистоте и на кухне в том числе.

Территория отеля:

Маленькая, небольшой бассейн, но это лично мне все не нужно, в бассейнах никогда не купаюсь, я приехала на море, благо оно в двух шагах. Анимации нет, она меня не интересовала, но это и не в требованиях 3*. Сам отель небольшой, но чистый и с современным дизайном, атмосфера дружелюбная.

Пляж:

Мест всегда хватало, мы пользовались двумя пляжами, и тем, в отель которого нас заселили сначала (он больше и зонтики над шезлонгами со столиками), и тем, что относится к Класс Бич, у него своя прелесть, на этом пляже живут черепахи Карета-Карета. Они каждый день выныривал и как-бы играли с купающимися, дразнили их выплывая то с одной, то с другой стороны, разрешали поплавать с ними рядом, людей не боятся. Если надеть маску, то можно посмотреть, как черепахи ходят по дну и жуют еду, они такие большие, что руками не обнять, иногда давали погладить себя за панцирь. Это был очень большой и приятный бонус этого пляжа.

Досуг:

Дискотеки были слабоватые, но при хорошем настроении и в хорошей компании (а у нас она была именно такая, перезнакомились все в самолёте и почти всем самолётом заехали в один отель), можно было зажечь и на нашей дискотеке.

На баре из напитков мы не оценили только вино, изжога была от него у всех. Отличное было пиво и водка.

Персонал:

Персонал все до одного приветливые и добрые! Очень любят детей, всегда уделяют им время, носят на руках и зацеловывают самых маленьких.

Горничные невидимые, как и положено. В номере чисто, убрано, сменены полотенца, и никогда не беспокоят.

Сейфы есть, но мы не пользовались, как-то сразу расположила атмосфера, из номеров ничего не пропадало.

Гиды:

Нашим гидом была Татьяна, ознакомительная встреча была короткой, информативной, экскурсии конечно же в два раза дороже, но никто никого не заставлял и мы покупали экскурсии "У Валентины" на улице недалеко от отеля.

Wi-fi отлично работает в лобби и в номерах, на пляже нет, но мы подключились к wi-fi обоих отелей и практически всегда были в сети даже на пляже.

Заключение:

Отдых удался! Отдых ООЧЕНЬ даже удался!

Завтраки, точнее утро после бурной ночи )

Вид из ресторана

Меню на любой вкус

Рассвет, вид из номера 305

На балконе ресторана

Пляж отеля

Застолье плавно перетекало в дискотеку

нолевая линия! дружелюбная атмосфера дружелюбный персонал расположение в живописном месте красивый вид и ресторана и номеров
барные напитки
Добавлено 18.10.18 11:30 (3 454 символов в тексте)

15:57 27.10.18

Отель один из самых худших и бюджетных. Все хвалебные отзывы, как я понимаю, чтобы поднять рейтинг отеля. Таких отзывов сейчас полно под конец сезона. Люди зимой и весной будут их читать в первую очередь, поведутся на них и дестоко потом разочарвются.

19:20 28.10.18

А может каждый притягивает то, чем наполнен сам???
Не знаю какие у вас требования к 3*, может вы искали живую музыку за ужином и хрустальные бокалы? Тогда вам точно не Класс Бич, вам в 5* такие как Ideal Prime Beach, Pasha Beach, и др., там да, по 5 ресторанов, UAL, фонтаны, скрипка за ужином и официанты разливают напитки в зале.
А это тройка, достойная, чистая, аккуратная с хорошим персоналом, но тройка.

14:17 09.02.19

Подскажите,пожалуйста, есть ли пляжный волейбол?

14:58 09.02.19

Ирина, возможно в других отелях есть пляжный волейбол, возможно на территории самого отеля, ближе к морю, но именно в Класс Бич его нет. Вообще в Мармарисе пляжная линия сама по себе очень узкая. Мы отдыхали и в отеле 5* UAL ближе к центру, пляж там такой же точно узкий, город берёт своей красотой. Хотя поищите, отелей много.

15:55 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

16:56 21.10.20

Рада быть полезной. А если не секрет, как вам пригодился мой отзыв? Вы не поехали в этот отель, или поехали и все соответствовало описанию?))

18:34 21.10.20

Добрый вечер Наталья.
Не секрет! Ваш отзыв добавил нам уверенности в том, что нам понравиться отдыхать в этом отеле. Правда отель нам совсем не понравился ((( Как же это не поехал, если я отзыв по нему загрузил ))) Можете прочесть если интересно. Я там всё подробно изложил.

19:45 21.10.20

любопытство меня опередило, но я пока не нашла ваш отзыв, мельком смотрела. Но хочу сказать отель не 5*, а сэкономить бюджет на нем можно неплохо (например на шубу жене)) . с моего визита прошло 2 года, что-то возможно изменилось. в этом году так совсем масочный режим, еще сложнее. Но мы не из слабаков, нужно уметь находить плюсы даже в минусовой ситуации. Была в Мармарисе и в этом году, сильно не расстроилась из-за масок

Все отзывы Натали Natalie (8)