Регистрация: 02.09.14
Читательский охват: 22010
октябре 2018
01.10.18 - 18.10.18

Хороший вариант

Жили на вилле с 29 сентября по 6 октября. Заселение-выселение на отлично: у нас был ранний заезд, 8 утра, но всем раздали ключи и отправили по номерам. Выезд был после обеда, но из номера никто не гнал, сдавали ключи перед самым уходом. Трансферный автобус высаживает на соседней улице, встречает хозяйка Елена и ведёт до места дислокации) провожала тоже она, дождалась с нами автобуса. Отель небольшой, в нашем стандарте было: кондей, холодильник, электрочайник, телек, достаточное количество мебели, вай-фай, балкон с веревками и прищепками, пепельницей, огромным цветущим гибискусом, стол и стул там же. Сестрица вытребовала второй стул, и приволокла откуда-то фен) в коридоре на этаже для общего пользования стояла гладилка и утюг. Удивило отсутствие мыло-рыльных, и набор полотенец - по две штуки 50*70, одно общее для ног на полу ванной комнаты. Заморачиваться не стали, обошлись тем, что есть. Горячая вода - бойлер в каждом номере, с электричеством проблем не было. Уборка будет, если нужно, как и смена полотенец/постельного. Брали завтраки, можно и без них, но не пожалели: очень удобно с утра посидеть с кофе в интернете (роутер стоял в столовой, сигнал был лучше, чем в номере), а потом плотно и вкусно подзарядиться на пол дня)) Местоположение отличное - магазин сети Мега практически напротив, Идея, Арома, Франко натыканы в двух-трехминутной доступности, пекара Европа (лучшая, на наш взгляд в городе) в соседнем здании. До набережной минут 10 спокойного хода. До старого города минут 20. Ещё десять минут - и вы на пляже Могрен, для купания всё-таки предпочтительнее он. Такая невеликая удалённость отеля от центра имеет свои существенные преимущества - шума/гама людского и автомобильного нет, но до всего этого рукой подать. Спасибо семье Елены и всему персоналу, нам здесь понравилось.

Логотип отеля

расположение персонал завтраки
тащиться к автобусу с набитым чемоданом всё-таки далековато))
Добавлено 18.10.18 12:56 (1 806 символов в тексте)

11:35 29.08.19

День добрый! планирую отдых во второй половине сентября. море не остывает к этому времени? как с погодой там в сентябре?

12:00 29.08.19

Водица для меня была прохладная, я любитель вод ЮВА, но купалась без визга). За время нашего отдыха пару раз шёл мелкий дождик. Также дождило на экскурсии в Острог и Подгорицу.

09:17 30.08.19

Спасибо!

Все отзывы IULIIA Mata (33)