Регистрация: 05.06.18
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
06.09.18 - 14.09.18

Отдыхали мы с дочкой 5-ти лет вдвоем, в сентябре . Отель...

Отдыхали мы с дочкой 5-ти лет вдвоем, в сентябре . Отель состоит из 2 корпусов, как я поняла один корпус для семей, где 2-х комнатные номера. Мы приехали в отель к обеду, т.к ехали из аэропорта Анталии, это заняло 3 часа, женщина на ресепшен русскоговорящая (очень вежливая,внимательная!!!) дала заполнить анкету, мы пошли на обед ,после чего немного подождав в 14.00 нам предоставили номер на 2 этаже № 1111, балкон выходит на бассейн (не советую соглашаться на данные номера, т.к музыка играет допоздна), мне доставляло дискомфорт, но менять я не стала. Номер хороший, есть чайник, приборы чашки и пакетированный чай и кофе и литровая бутылка воды ставили каждый день! Все работало отлично и холодильник и кондей.

На пляж надо брать каждый день квиточки, чтобы на пляже пользоваться шезлонгом и зонтиком. Пляж чистый , мест хватало, единственный минус шезлонги от моря далековато, за ребенком было не удобно смотреть! Минус раздевалкам у нашего 5-го пляжа она была одна, мы пользовались раздевалками 4-го пляжа. Рядом с пляжем есть классная детская площадка, тренажеры, парк и канатная дорога, при подъеме на которую вы попадете в старую крепость, по которой можно походить совершенно бесплатно.

Питание очень хорошее, разнообразное, в баре выбор спиртного тоже нормальный.

Ехать куда-то в торговый центр не пришлось все нужные магазины нашли в 20 минутах хотьбы от отеля Вайкики, Котон, Мави, местные сувенирные лавки и базары.

Мы остались очень довольны! Нас все устроило

Канатная дорога

питание разнообрвзное удобные номера расположение отеля море близко русскоговорящий персонал wi-fi ловит и в номере и в лобби много магазинов рядом
Добавлено 18.10.18 13:46 (1 482 символов в тексте)

23:49 22.02.19

А зонты и шезлонги платные, даже если по карточкам? В описание написано платно.

Все отзывы Екатерина (2)