Регистрация: 10.10.18

спасибо
августе 2014
09.08.14 - 20.08.14

уголок рая

В августе 2014 года свой отпуск провела с семьей. Долго выбирала отели, никак не могла принять решение, где остановиться) В итоге, решила BW Premier Bangtaio Beach забронировать и ни разу не пожалела о сделанном выборе. Номер взяли в виллах, которые расположены через променад, 2х комнатный, большой, с огромной террасой. Завтраки были с очень большим выбором европейской еды, особенно порадовали беконы, вкусные, нет слов))). Отель расположен на берегу бухты Банг Тао, это километровый пляж с белым песочком. Не смотря на то, что для Пхукета лето это сезон осадков, то нам очень повело с погодой. Единственное что лично мне не понравилось, волна с моря (тк плаваю я так себе и вести себя с хорошей волной не могу), чаще возле берега плавала. Выйдя из отеля, налево пойдешь - кафешка Да Мария (работаю девочки молодые, не дорогое кафе, очень уютненько было, ходили на обед), а вечером направо пойдешь - там большая таверна, работаю мальчики тайцы, цены немного выше кафешки Да Мария, но там и музыка легкая и блюда выглядели как то внушительнее). Также рядом итальянская пиццерия, кто соскучился по спагетти и пицце, также ресторан индийской кухни (лично мне хватило одного посещения от остроты блюд). От отель BW Premier Bangtao до Патонга 20 мин на такси (600 батт выходило туда и обратно). Вспоминаем до сих пор этот уголок рая и если будет возможность, обязательно вернемся снова в этот отель. Советую и рекомендую. Отель оправдывает свой ценник.

Фото турагента отеля

Добавлено 18.10.18 13:55 (1 452 символов в тексте)