Регистрация: 25.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2018
06.10.18 - 10.10.18

очень средняя пятерка, пляж далеко.

По рейсам все было четко, без задержек. 2,5 часа на автобусе от аэропорта Анталии. Заселение было после 14:00, пришлось ждать.

Отель на очень среднюю пятерку, совсем не Делюкс, номера хорошие большие, в душевой порадовали освещение, сантехника с тропическим душем, много зеркал, балконы наши выходили на аква зону с горками и бассейном (второй корпус).

Пишут, что полотенца меняют раз в три дня, но всегда приносили доп чистые. Единственное- не было стаканов и доп одеял.

Само здание огромное, основные лифты долгие, но по корпусам есть небольшие, если сразу о них знать, то удобнее.

Горки в отеле оч клевые, реально страшно, одна правда не работала, но на этом бассейне можно зависнуть- и лежаки есть, и музыка, и еда, бар, морожка.

ЛЕЖАКИ на бассейнах - все старые, сломанные, продавленные, без матрасов, только тонкая сетка натянута, которая рвется. Очень надеюсь, что этот неприятный момент исправят на след сезон.

Вообще музыка в отеле (спасибо диджеям) была на бассиках крутая, не колхоз русский. На анимацию вечером, честно, не ходили.

По еде очень скромно, хотя слышали, что супер шеф повар, может он в отпуске был)) по факту всего было мало и одно название, а не еда. даже на завтраках булочки и яичница. Овощей, фруктов, зелени почти не было. разочарование.

Столы постоянно грязные, официанты медлительные, напитки не наливают (хотя должны), очередь в бар ресторана отбивала все желание пить.

Попали в последний вечер в итальянский ресторан - неплохо, много блюд.

По бару - есть коктейли, импорта не было, в баре у бассика постоянно огромная очередь, людей был полный отель, абсолютно разные страны, начиная от Польши заканчивая Израилем. Много местных, молодежи, пар.

Про вай фай отдельная тема - в лобби ну очень тугой бесплатный, по 20 мин могло в вотсап сообщение уходить.. поэтому платили за инет 3 доллара в сутки- хорошо ловит везде, даже на пляже.

Пляж ужасный ))) до него пешком идти минут 10, трактор с вагончиком ходит раз в час наверное, постоянно ждали пока водитель сделает свои дела и тронется. На пляже было плохо все - заход каменистый, из-за песка какого-то грязного цвета вода мутная, не видно где булыжники, но мы ходили и на пляжи соседних отелей - там такая же картина :( место неудачное.

Но ходить до моря реально было лениво, для себя решила, что не буду так далеко брать пляж в след раз.

Дискотека в подвале отеля это какое-то адище ) душно, жарко, можно задохнуться от тумана, темно, музыка норм, бар тоже.

Ездили в клуб в Аланию с аниматорами, называется "Саммер гарден" - вот это было круто! мы все остались под впечатлением, он под открытым небом, с пальмами, контингент адекватный, музыка.

Ребята ездили еще в клуб "Илюжн", им он понравился , но меньше, говорят одни девочки и больше как ивент холл, такого формата.

Так отель красивый, солнце было бархатное (28-30 днем, вечером 17-25), успела загореть за 4 дня, море теплое. В целом мини отдых в этом отеле понравился.

Из отеля

большие номера горки
еда старые шезлонги далеко от моря
Добавлено 18.10.18 13:59 (2 948 символов в тексте)