Регистрация: 04.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18

Действительно хороший отель!

Отдыхала с сыном 9 лет с 27.09 по 04.10.2018г. В Турции были второй раз - первый раз в 5-ке. Эта 4-ка ничем не отличается по сервису, обслуживанию и т.д.. Согласна с теми, кто писал ранее в отзывах, что 4-ка только лишь за то, что не первая линия. Но и то, что до моря надо идти минут 10, нас не напрягало. Интересно было пройтись по улицам Алании! Согласна со всеми положительными отзывами! Не буду повторяться в описаниях. Всё было отлично! Отдохнули с удовольствием! Не сомневайтесь в выборе, езжайте. Не пожалеете!

P.S. Никогда раньше не писала отзывов, а тут захотелось тоже сказать хорошее в адрес этого отеля. Потому что сама искала отель по отзывам, которые в итоге и помогли сделать правильный выбор. Давайте помогать друг другу. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 18.10.18 15:37 (766 символов в тексте)

14:42 18.02.19

Добрый день!Спасибо за отзыв,сама всегда читаю)Подскажите,пожалуйста на море как пляж,я правильно поняла ,что своего пляжа нет и шезлонги и зонтики платно?

19:45 18.02.19

Добрый вечер. На этом побережье пляж городской. Мы купались в разных местах, которые как бы относятся к разным отелям. Территориально пляж поделен на несколько, условно относящихся к разным отелям и помечено это всё табличками с цифрами. Наш №17. Чем ближе к пляжу Клеопатры (это левее , если стоять лицом к морю) - это пляж №1, то вход в море лучше. Пляж Клеопатры вообще прекрасный! На нашем есть плиты, что не очень удобно. На соседних тоже, но чем ближе к пляжу Клеопатры плит становится все меньше и меньше.
Так как пляж городской, то лежаки и зонтики платно. Мы не брали ни разу. Стелили полотенце.Есть на нашем пляже №17 бар от отеля, в дневное время перекус бесплатно. Пиво и кола с утра до вечера.

22:14 04.05.19

Добрый вечер, а как с анимацией в отеле? Есть чем занять детей на территории?

22:25 07.05.19

добрый вечер. Анимация есть. В принципе как и везде. Днем около бассейна: аквааэробика, дротики, с детьми рисуют, делают поделки, какие-то игры еще где детские горки и качели. Вечером сначала детское шоу, потом взрослое. За 7 вечеров ни разу не повторились. Когда выступали сами, когда приглашали других артистов. В принципе, было интересно и весело.

06:37 12.05.19

Здравствуйте Подскажите, а вода в бассейне не холодная Собираемся ехать с ребенком

Все отзывы Ирина (1)