Регистрация: 18.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами

Были в отеле в середине августа, 7 ночей. Двое взрослых...

Были в отеле в середине августа, 7 ночей. Двое взрослых в ребенком 8 лет.

Отель находится на первой линии. Инфраструктура достаточно компактна и грамотна. Рядом с одной стороны отели с другой озеро и море.

Пляж состоит из серого песка, ближе к воде галька, лежаков много. В принципе, всем хватает и до завтрака их занимать не надо. Заканчиваются лежаки, где-то ближе к 10 утра. Море очень чистое, несмотря на небольшие волны.

Контингент отдыхающих по убыванию, в основном : русские , немецкие русские , немцы и турки , поляки. Аниматоры на пляже не пристают, все действия практически проходят возле бассейнов.

Питание нормальная . Деликатесов, типа сыра дор-блю и перепелок нет, но в целом, очень вкусно. В основном ресторане, как всегда, пиво и вина. Пиво -хорошее. В лобби баре, как всегда, напитки лучше чем в остальных, виски( для Турции!) неплохой. Ходили в аля-карт- в рыбный. Очень хорошая кухня - советую.

Номера нормальные, старые. Уборка нормальная , иногда "забывают" положить все полотенца.

В отеле имеется бассейн с тремя горками.

Пляжные полотенца, с утра можно брать только с 8-30 утра и вечером сдавать , что не слишком удобно, если хочешь искупаться утром, поэтому 1-2 полотенца оставляли на ночь.

Единственный минус, что с нас взяли 40 долларов при заселении, так как мы не хотели селиться в ту комнату, которую нам навязывали- маленькую, без дополнительной кровати для ребенка и выходящую на сад (((.

А так в принципе, отдых удался и отель понравилась, раньше отдыхали в Турции в сетях Квинс Парк, Сентидо, Отиум , ПГС и др. Думаю, при хорошем соотношении цена-качество, поедем в этот отель еще.

Добавлено 18.10.18 16:09 (1 631 символов в тексте)

21:46 19.10.18

И ещё один фальшивый отзыв))
TopHotels
Реальная ситуация в отеле.

22:17 19.10.18

Они уже даже в положительных отзывах пишут про некоторые свои косяки:минус, что с нас взяли 40 долларов при заселении,Заканчиваются лежаки, где-то ближе к 10 утра,Номера нормальные, старые(любителям антиквариата)А так в принципе, отдых удался )))
ОПТИМИСТЫ)))

Все отзывы Таня (1)