Регистрация: 24.08.18
Читательский охват:
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в конце сентября-начале октября семьей с ребенком 6.5 лет. Очень понравилось. Здесь каждый найдет себе занятия по душе, от "тюленьего" лежания у бассейна до разнообразных активных мероприятий. С самого утра и до позднего вечера (а то и ночью, знаем по рассказам, у самих возможности проверить не было) работают аниматоры - игры, соревнования, йога,концерты, дискотеки. Все вечерние шоу очень интересные и разнообразные, перед ними мини-диско, дети пляшут и поют, а родители приспокойненько попивают коктейльчики в баре. На территории ОЧЕНЬ безопасно, на мой взгляд ( что касаемо детских прогулок). Во время нашего отдыха был организован очень веселый Октоберфест, много конкурсов и веселых развлечений и море бесплатного пива (шучу конечно, оно там и так бесплатное). Изобилие зелени, травинка к травинке! Колоссальный труд персонала! Идеальная чистота, (еще бы отдыхающие ценили это и поменьше мусорили)

-Для детей работает клуб, в котором можно оставить ребенка с 9.00 и до 23.00. Мы оставляли несколько раз часа на два - уж больно дочь сама просилась, с детьми там делают интересные поделки, играют в боулинг, рисуют аквагрим, плетут косички, в общем полноценный детский сад=)

-Еда хорошая, на любой вкус, мясо, рыба, птица, овощи, супы, макароны, картофель - что душе угодно. Для тех, кто не ест мясо - пожалуйста, отдельная вегетарианская еда, для ППшников - ради бога, вареное, пареное и пр. Мы ни разу голодными не были!!! Посуда чистая, видела пару раз в стопах тарелку-две с пятнышком, но вокруг ведь еще тысяча чистых - бери и кушай на здоровье!

- уборка в номере кое как. Но мы же с вами знаем, чисто там, где не мусорят ;-) Пару раз меняли полотенца и заправили постель, тут даже чаевые оказались бессильны. Но я не из тех, кто не в состоянии заправить постель, поэтому нас это совершенно не напрягало.

Море. Морюшко великолепное, теплое,чистейшее, но не очень спокойное. Мы брали с собой коралловые тапки, но даже ребенку они не понадобились. Да, заходить не очень комфортно, но мы как-то приноровились и дискомфорта в последующем не испытывали.

Подвожу резюме - мы ехали на море, ехали наслаждаться солнцем, отдыхом, вкусной едой, развлечениями. Нам это удалось в полной мере. Если вы едете искать недостатки, вы их обязательно найдете, начиная с аэропорта вашего города ;-). А Всем тем, кто рассматривает этот отель с положительными эмоциями, советую не сомневаться и отправляться в Санрайс. Это один из немногих отелей, в который действительно хочется вернуться!

чистота еда море территория детский клуб анимация бассейны
уборка номеров
Добавлено 18.10.18 16:41 (2 502 символов в тексте)

08:54 19.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

22:27 21.10.18

Пока отзыв писать не собралась..., но у нас был случай с полотенцами: ну вымазали мы их довольно сильно, так получилось. Бросили на пол, что бы обязательно поменяли. Так ин не поменяли, а аккуратненько повесили на место. Было очень неприятно. Хорошо пляжные были в номере....

22:16 28.10.18

Да,я отметила,что уборка номеров "хромает". Но так же я заметила,что это зависит от горничных- кто-то старается,а кто-то просто проходит мимо... Раз на раз. В первые дни убирались исправно,меняли полотенца, пепельницу, чайные принадлежности. А потом сменилась горничная и уборки мы уже не видели.

12:03 12.11.18

Добрый день.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

Все отзывы Таня (1)