АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1986
Фото: 9

Бронзовый статус

1 395
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё бы хорошо, но вот местные + канализация...

Я брал отель , в основном, из-за пляжа. Там скалы рядом - значит рыба, крабы - полюбоваться. Рыба есть, пугливая, крабы были. Один жил рядом со скалой, очень красивый с маленькими клешнями. Море, в целом, приятное. НО !!!! Народ - будьте аккуратны. Мусора в нем - куча, местные бросают туда ВСЁ: бутылки, банки, подгузники и т.п. Далее, Если смотреть на восход солнца (для женщин - на восток), то правее (южнее), за мысом - выходит городская канализация, поэтому в южной оконечности бухты, особенно, ближе к острию мыса купаться не советую, хотя там обломки обшивки корабля и мачта лежит.

Про отель: номера старые, мне достался в старом корпусе (вид на МОРЕ зато шикарный), , там где маленький бассейн и лобби-бар с 10 до 17.00. В новом корпусе пусть живут экстремалы: там шум с утра до вечера (вид на большой бассейн). Еда более-менее: на завтрак давали только омлет-яйцо, кашки, йогурты и выпечку. На обед и ужин: мы брали рыбу-гриль (прям у столовки жарили на воздухе), макароны, фрукты. Мясо было. Алкоголь: вино на обед-ужин было в 3 больших бочагах: белое, розовое и красное. Пиво весьма условно было пивом. Крепкий алкоголь весьма дерьмовый (местный). Лучше всего были коктейли и натуральные соки. Кофе неплохой в автоматах (эспрессо, я всегда брал двойной).

Тунис - вообще очень грязное место. Более - менее чисто возле мавзолея президента, медины. На рынке, улочках и в море, где местные рядом - вообще жесть.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
расположение
Добавлено 18.10.18 16:57 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация