Регистрация: 18.10.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18

2.7

Объективный отзыв по свежей памяти

Первый отзыв, но далеко не первый отдых

Есть отели, которые оставляют за собой хорошие впечатления, что и комментировать ничего не хочется, но данный отель будто и сам напрашивается на критику. Отдых был спланированным очень спонтанно,возможности выбирать не было, главное - быстрее на море!)

Я буду стараться выразить свои мысли беспристрастно и максимально объективно. Что же, начнем.

Поселение. Ехала нас компания из 6 человек, приехали поздно вечером, замученные дорогой, хотелось побыстрее поселиться, поужинать и лечь спать. Оформили на рецепции нас быстро, чтобы успели поужинать. Как оказалось, за номер с нормальным видом надо доплачивать (!). После ужина (о которой потом) нас провели с багажом в номер. Короче говоря администрация решила поселеты трех человек в ночером с одной кроватью, на просьбу поменять - 150 $. В результате скандал на пол ночи и испорченные первое впечатление.

Номер. 1709. В общем вид неплохой, но старая мебель, поломанные полки, подтекает душевая и кондиционер, если присмотреться. Убирали каждый день. Вид с балкона без доплаты - на стену другого отеля, или свалку, как повезет)

Территория и море. Узкая и длинная территория, с рецепции к морю иди до 10мин. Цветы, деревья, все красиво, ухожено, здесь не поспоришь. Погулять есть где, баров много, есть и магазины. Сам отель расположен далеко от города - за ним пустыня, для кого-то плюс, для кого минус. Море ... я бы сказал, такое как и везде, стандартный выход с пирса, различные варианты глубины. С берега не получиться. И кстати, на пляж ночью не пускают. Места всем хватит, ничего занимать не надо.

Есть и зоопарк. Пляж чистый, здесь плюс. Круглосуточный бар и снек бар, тоже большой плюс.

Анимация и персонал. Русский язык здесь понимают, но не все, приходилось переходить на английский, бармены молодцы, работают и чаевых не требуют. А вот работники рецепции деньги любят, и неопытных туристов разведут при первой же возможности. Потерял ключ - 10 $. На другой день пришел заплатить - сказали 20 $. В результате ничего не получили) Гид по классике впаривает экскурсии с завышенным ценам, норма. Кстати, вайфай в отеле платный, выгоднее купить местную симку в аэропорту. Анимация ... тут неоднозначно, потому что могут когда хотят, вечером бывают интересные шоу. днем их почти не видно, разве что баскетбол / поло. Ужасно навязчивые, порой раздражает, особенно когда хочешь поговорить вечером в кругу друзья, то ОБЯЗАТЕЛЬНО они вам помешают! Тупыми шутками или просто подсядут к вам за стол, как угодно.

Был неприятный инцедент, когда пришел "главный" на бар, и отказал нам, и еще одной компании в обслуживании, поскольку создаем мы много "много шума", вы конечно не поверите, но это было не так! Едва смог его успокоить, чтобы он не вызвал полицию. Такого отношения к гостю можно увидеть разве что на наших курортах.

Еда и напитки. Главная больная тема. Для меня это всегда была главная "фишка" оллинклюзиву, так и разочарование тоже стало главным. Напитки в барах очень разбавленные водой, то есть не так как везде, а просто иногда чистую воду пьешь. Алкоголикам - напиться не получиться (хмм..плюс?), Берите свое. Питание - три раза в день + снек + 2 алякарт. ПОЛНОСТЮ бл* одинаковое! Приготовлено все вроде нормально, но как-то без души, пища не вкусная, это не уровень 5 звездного отеля! Ужин хоть немного менялась, завтрак можно пропускать. Обед на улице, но мухи вам не дадут спокойно поесть, а вечером и комары, их там тьма, но всем как-то без разницы. Были в китайском ресторане - такая же еда, только поданная по другому.

Под конец, стоит еще добавить о наплыве китайцев (150-200 чел !.) в один день.

В общем, отель отнюдь не тянет на 5 звезд, 4 с натяжкой. Отдых в целом удался, несмотря на недостатки, но еще раз я туда не поеду. За эти деньги есть и более интересные варианты, но выбирать, конечно, Вам. Всего хорошего!

Добавлено 18.10.18 17:12 (3 851 символов в тексте)

12:01 19.10.18

Уважаемый Олег, Сперва хотела бы Вас поблагодарить за время, уделенное написанию отзыва о Вашем отпуске. Мы заинтересованы как в позитивных, так и в негативных комментариях, это дает нам возможность улучшить уровень обслуживания в нашем отеле.C радостью сообщаем Вам, что менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое внимание уделяет всем комментариям и жалобам гостей. Все Ваши замечания были доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. По поводу питания и ресторанов хотела бы Вам сообщить, что мы стараемся сделать меню разнообразным и подходящим для всех вкусовых категорий. Также огромное спасибо за то что вы отметили большую и ухоженную территорию нашего отеля и круглосуточную работу бара. С нашей стороны мы приносим свои извинения, если некоторые моменты немного огорчили Вас. Желаем Вам прекрасного настроения и позитивных эмоций от отдыха в будущем.С наилучшими пожеланиями, Татьяна, гестрелейшен

Все отзывы Олег (1)