Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • без питания
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Хорошо отдохнули

Мы отдыхали с подругой в августе. Территория отеля очень большая, ухоженная, зеленая. Аж 4 бассейна!) Возле бассейна есть барная стойка, где могут сделать коктейль по вкусу, записывают все на счет. Есть магазин на территории, но такой, курортный, чтобы купить что-то попить, какую-то закуску или крем для загара. У нас при покупке были проблемы при оплате картой, вечно барахлил их терминал. Так что мой вам совет – имейте наличку при себе. Море рядом, достаточно чистое и теплое.) В отеле много иностранцев. Само место тихое, все в пешей доступности. Персонал отеля вежливый, приветливый.

Номер нам достался очень просторный, чистый, светлый. Убирались каждый день, претензий нет. Кровать очень удобная. В номере были тапочки и халаты. Все принадлежности в ванной были, пополнялись по мере использования. По ремонту – ну, вероятно, стоит обновить, сделать какой-то косметический, так как немного все потрепано временем)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вот из минусов отмечу дикую влажность в номере. Приезжая с экскурсий, одежда была мокрой, а просушить ее не получалось нигде. Несколько раз сушили купальники феном. И постельное белье было влажноватым. А еще видела таракана! Правда, не в номере, в коридоре, но просто я их побаиваюсь, была немного шокирована.

В общем и целом, закрывая глаза на минусы, плюсов было гораздо больше! Отель на 4 тянет, если они решат еще что-то по сырости в номерах и тараканам, то может и на 5 потянет!)

• территория
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Спасибо за отзыв! Прилетайте еще в Таиланд!
Здравствуйте, рядом с отелем можно купить фрукты (ананасы, манго, драконий фрукт)?
Все отзывы по отелю (74) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Лена Аркашова
Россия