Регистрация: 24.09.16
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2018
06.10.18 - 14.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фитнесс-отель

Отдыхала с сыновьями 10 и 15 лет. Приехали к 12.00 в отель, в 13 дали двух комнатный номер, что приятно удивило. Вокруг сосны и пальмы-очень красиво. Отель стоит на горе, поэтому ходишь или вверх, или вниз. От нас до ресторана метров 200 вниз, от ресторана до моря еще метров 200. Нас это не напрягало, а вот людям в возрасте или маленьким деткам тяжело. В концепции отеля указано, что уборка номера каждый день, смена полотенец через день-это НЕПРАВДА!!!!!!! За 8 дней у нас не убрали ни разу!!!!! Они выносили маленькое ведерко с мусором из туалета-ВСЕ!!!! Первые 4 дня меня это раздражало, потом привыкла)))) Просила повлиять девушек на рецепшне, они слушали, кивали, записывали и ....ничего! В итоге пустые бутылки от воды я выкидывала на траву рядом с номером-убирали за 5 мин. Пляж маленький, лежаков не хватает, приходилось занимать в 7 утра. Про ресторан я читала в отзывах, но решила, что люди преувеличивают! Так вот: тарелки реально с остатками еды и жира!!!!! Они такие каждый раз и каждый день!!! Еда очень скудная, кусок мяса я не видела ни разу, только котлеты или тушеное филе, на гриле жарят замороженные кебаб. Рыба-это скумбрия или килька!!!! Мы ее брали и кормили кошек, их там очень много. Много овощей свежих и тушеных. Фрукты кладут один раз: кто не успел-тот опоздал! На рецепшне важный мужчина спросил про отдых, я ему все это выложила, он был со всем согласен и обещал к следующему году все исправить, только вряд ли мы соберемся туда!!!

Сосны
Нет уборки грязная посуда в ресторане скудная еда
Добавлено 18.10.18 17:40 (1 464 символов в тексте)

01:34 21.10.18

Про ресторан Вы думали,что люди преувеличивают ,я то же перед тем как ехать читала отзывы и думала: -ну нееее,такие отзывы пишут только зануды.А тут сама такой же отзыв написала(он тут есть),хотя мы отдыхаем часто и не придирчивые,всегда оставляю отзывы по отелям.Для меня важно чтоб было чистое белье,горячая вода круглосуточно и свежая еда .,на какую-то пыль и мелкую плесень я не смотрю.Ну тут ,слов нет... попандос....важный мужчина,если с бородкой ,это управляющий. ...а рыбка ,да же не скумбрия ,это ставридка.

Все отзывы Наталья (2)