Регистрация: 08.09.18
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

Отлично!

Были в отеле с мужем вдвоём, приехали после 14:00 поэтому застелили сразу, жили в главном корпусе, номер угловой с видом на горы! При открытых окнах шум с дороги и запах еды, но нас это не беспокоило мы окна не открывали, на балконе не сидели т. к очень он маленький ,выше второго этажа идут чуть больше балконы.Питание мне понравилось очень всё!!! Были и креветки и мидии и кальмары , все тушенное. На гриле индейка, шашлык из курицы ,рыба. Всего не попробуешь ,но мне еда понравилась, а муж привёз несколько кило в подарок от отеля))) он сластена а десертов много и все вкусные !Анимация : днём были игры, аэробика на бассейне, но мы загорали или на море или на Релакс бассейне.Вечером ходили на шоу, были и акробаты и танцы, в общем вечером есть чем заняться не скучно, дискотеки супер! Особенно запомнилась белая вечеринка, и вообще каждый день ощущение праздника!Все супер! Не хотелось уезжать. На море кусачие рыбки или плавниками царапают... мы так и не поняли. Но ранки зажили быстро )) Ездили на две экскурсии от агенства напротив отеля, джип сафари и в Анталию! Если вы не притязательный турист и хотите посмотреть горы и дикую природу , на джипах можно прокатиться. Но кормят в не очень эстетически приятных местах, но еда нормальная перекусить можно, экстрима почти нет))) только горы и воздух , мы наслаждались видами! От экскурсии в Анталию остались приятные впечатления, и самое главное что завозили только в один магазин так в качестве остановки что бы покурить , сходить в туалет.ни кто ни кому ни чего не навязывал , экскрсия получилась очень интересная!!! На пляже брали катер была часовая прогулка, видели черепах)). Купались в бухте Клеопатры. В общем отдых удался! Но есть и ложка дёгтя , это guest relations, милая девушка которая ни знает НИЧЕГО!!! И ни чем вам не поможет, у неё совершенно безразличное отношение к работе.

Один большой плюс!
Нет
Добавлено 18.10.18 17:50 (1 849 символов в тексте)

16:35 20.10.18

Уважаемая,Екатерина,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager