Регистрация: 21.09.11
мае 2018
01.05.18 - 15.05.18

Отличный отель.

Полет семьей с ребенком 2.5 года, авиа Россия. Ну супер всё и это с моим скандальным и непослушным ребенком то, теперь летим на Кубу. Один полет туда днём, обратно ночью, вот не поняла как вернулись домой, глаза открыли и Москва.

В Доминикане второй раз, в моих отзывах есть прошлый отель. Всё познаётся в сравнении, поэтому положителтный отзыв, заряжайтесь хорошим впечатлением и вперёд!

Отель.

Поселили нас рядом с лобби, огорчилась. 40$ спасли положение - океан 2 мин хотьбы. Не помню номер, но возле нас остановка была предпоследняя перед пляжем. Расположение супер. Номера хорошие, люди хорошие, еда хорошая. Что не нравится помогут и решат, долго-не долго, ну как попросите, нам не в лом было за водой самим сгонять, ключ намагнитить, полы я сама мыла (тряпку с собой привезла) не люблю песок под ногами.

Пляж отличный, потом водоросли стали портить отдых, но персонал нашего отеля, лучше и быстрее всех чистил песок.

Территория шик и блеск.

Что касается еды, морепродуктов валом, мясо, паста, овощи, фрукты, свеж.соки, выпечка ерунда конечно, но было что выбрать.

Для ребенка там все есть, начиная с питания и заканчивая горками, басиками и беби клубом.

Я не знаю, что бы еще написать хорошего, прошло уже 5 мес, а мне хочется снова туда. Советую отель.

Каждый день морепродукты

В общем ресторане, ужин

Для детей

3 мин от нашего номера

Бассейн возле пляжа

С балкончика.

всё большой плюс
нет
Добавлено 18.10.18 18:06 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Оленька (8)