Регистрация: 18.10.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2018
07.10.18 - 15.10.18

Ужасный отель

Добрый день. Такого сервиса еще не встречала!!!!!!!!! Хотите испортить свой отпуск- добро пожаловать в отель Ambassador! Начну все по порядку. Прилетели 7.10.18 на 8 ночей( нас 3 человека), доставили в отель, (был уже вечер 19ч) и вот началась первая проблема с заселением!!!!! А номеров свободных НЕТ.....как так????????? . Попросили нас переночевать в каком то пансионе (я лично назвала его приютом для бездомных) и за это нам обещали в качестве компенсации бесплатный wi-Fi и с утра предоставить нам номер в отеле. Хочу заметить , что мы заплатили не маленькую сумму за путевку ( 105000 тыс.руб. ) и номер был уже за нами. Не хотелось ругаться и хотелось уже элементарно отдохнуть с дороги. Не буду подробно описывать наши "апартаменты" в эту ночь, просто ужасно не приятно, что за наши деньги, вот такое.... На утро мы пришли на ресепшен и опять услышали ответ, что номер еще не готов.!!!!!!! Ждите. ВОПРОС, а почему мы должны ждать, номер должен быть еще вчера. Ждали, вариантов других не было, звонили на горячую линию, ничего так и не добились. И замечу таких , кам мы , было много. Наконец дождались ....дали нам номер в другом корпусе через дорогу. Номер конечно крохотный, не знаю может быть это и есть стандартный. За два дня проживания уборки в номере, так и не дождались, везде грязь . Постель и полотенце , такое чувство , что их просто где то замачивают и не стирают. Даже после уборки перед заселением, невозможно было ходить по полу , ноги а именно ступни были, как у негра. В итоге трое суток мы требовали лучших условий........ Случилось чудо, нам предложили номер в центральном корпусе. Тут ничего плохо сказать не могу. Номер был просторный и уборка каждый день, качество уборки конечно жуть. Постель и полотенце ужасного запаха и вида. Это что касается заселения и элементарного комфорта. Поехали дальше..... Столовая и питание: Есть откровенно нечего. Из вкусного только суп и овощи. Пару раз попалась курица, но за ней безумная очередь и сметают ее моментально. Пирожные не вкусные, однообразные. Из фруктов только яблоки и груши. Один раз на соседнем столе увидела виноград. На общей раздаче его не было. Принесли , только по требованию и то за наш стол. Как так, не понимаю!!!!! Напитки в баре в столовой - химия, скисшее вино (по вкусу) или разбавленное пиво. Напитки вы берете сами, официанты только убирают. Посуды много битой и грязной. Чайные ложки только пластиковые. В столовой очень грязно (фото кухни прилагаться, где булочки стоят на грязном полу). Так же есть общественный туалет (фото тоже есть) это УЖАС,,,УЖАС,,,УЖАС,,.

Пляж. Маленький, Лежаки стоят вплотную друг к другу. Чаще всего либо заняты, либо "забиты". Бар на пляже платный, бесплатный только вода и чай. Есть пирс, но он платный, 10 долларов в день на 2их.

Про интернет уже писала, нам повезло)))) а так интернет бесплатно по 300 мб на каждого человека в номере. Остальное 1 час - 1 евро, 1 день - 3 евро, неделя - 15 евро. Ловит в номере и на пляже отеля.

ИТОГ: если вы мазохисты или любители проводить отдых ругаясь со всеми сотрудниками отеля отстаивая свои права, то вам именно в Амбассадор!!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 18.10.18 18:47 (3 107 символов в тексте)

20:10 22.10.18

Мне конечно очень приятно, но Вы бы хотя бы меняли формулировку когда списываете отзыв)

21:36 22.10.18

Надеюсь вы не сильно обижаетесь))). Просто почитала вас и даже выдумывать ничего не надо. Решила просто цитировать!!!! По другому про этот отель и не скажешь))). Какая разница какими словами, суть которую мы доносили, одна!!!)))). Извините, если что не так

09:34 15.03.19

Ещё один проект "Ревизорро".)) Почему выбрав недорогой, бюджетный отель Вы требуете(да, именно требуете) сервиса, питания и условий проживания "Макс Роял"??? Умножьте ценник на три - и будет Вам ЩАСТЬЕ!))

16:44 17.04.19

Сервис он ДОЛЖЕН быть нормальным везде что на 5 на 3 звезды. Плата должна отличатся только за количество услуг, аппартаментов, количества и видов еды,спиртного,развлечений

22:36 17.04.19

Добрый вечер Дорогие Гости!В первую очередь хотим выразить Вам свою благодарность за уделенное Вами время на написание отзывов и пожеланий!Каждый отзыв как положительны так и негативный для нас очень дорог!Написанием отзывов Вы помогаете нам улучшать качество нашего сервиса!В этом году полагаясь на Ваши отзывы и пожелания мы пересмотрели множество пунктов по концепции нашего сервиса и качества обслуживания Гостей!90 % персонала заменен на более профессиональную команду и проведен ремонт в корпусах и на территории всего отеля!Пляжный бар с закусочной бесплатный!Пластиковая посуда в целях безопасности наших Гостей используется только на пляже и на бассейнах!В общем хотим Вас заверить что мы приложили огромные усилия что бы в разы улучшить Ваш отдых в нашем отеле и будем рады Вас увидеть снова!Если у Вас будут какие либо вопросы и пожелания пожалуйста пишите!
С Уважением , IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы Ольга (1)