Регистрация: 18.10.18
апреле 2018
10.04.18 - 20.04.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем довольны

Отдыхали в Таиланде впервые, и очень рады, что наше знакомство с этой прекрасной страной началось именно с Кассии. Отель полностью оправдал наши ожидания – современный, удобный стильный. Красивая и ухоженная территория. Номера настоящие мини-квартирки – с отдельной кухонной зоной (мини-холодильник, кофеварка, чайник, пару кастрюль, посуда), очень удобная кровать, абсолютно бесшумный кондиционер. Полотенца в достаточном количестве, хорошая уборка. Нам достался номер с видом на дорогу – сначала огорчились, но потом оценили такое расположение - по этой стороне тень в течение дня и номер не так сильно нагревается. На балконе посидеть очень приятно.

Линия вторая, но это абсолютно не напрягает, скорее приятная прогулка минут на семь по территории соседнего отеля. Еще есть бесплатный кораблик-паром, который отвозит на пляж. Прикольно, но не очень удобно, так как ходить он начинает только с 10:30, когда многие уже давно на пляже. Сам пляж отличный – лежаки есть под деревьями и под зонтами, хороший вход в море, но довольно скоро начинается глубина. Можно купить фрукты или напитки, сделать массаж.

Завтраки нормальные, по меню не меняются – омлет, сосиски, овощная нарезка, макароны, курица, рис, картошка, выпечка, йогурты, хлопья, фрукты (бананы, ананасы, арбуз, папайя). Кофе из кофемашины, соки на выбор.

Кафе и рестораны рядом. Через дорогу небольшой круглосуточный магазинчик со всем необходимым (начиная от еды и заканчивая лосьонами), обменник. Если пройтись дальше в сторону боут авеню – там выбор по кафе больше и цены ниже, чем рядом с отелем. Плюс большой супермаркет и вечерний рынок. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Короче район отличный – красивый, тихий, спокойный. После поездок в центр возвращаться в этот уютный зеленый оазис было очень здорово.

Добавлено 18.10.18 19:09 (1 796 символов в тексте)

09:43 07.11.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста как скоро наступает глубина ? Так же подскажите глубина плавная или резкая ? Били ли медузы? Заранее огромное спасибо)))

18:34 07.11.18

Добрый вечер! Вход в море хороший, пологий, но глубина близко - за детьми надо смотреть. Медуз не было когда мы отдыхали.))

10:00 30.11.18

Марина, мы очень рады что Вам понравились наши экскурсии!

11:06 02.12.18

Вам спасибо. уже планируем новую поездку, обязательно к вам обратимся))

Все отзывы Marisha Mikhaliova (1)