Регистрация: 09.05.18
октябре 2018
12.10.18 - 17.10.18

Блаженство

Начну с того, что я стала победителем в конкурсе в соцсети. И выиграла пять ночей на двоих ультра все включено. Так что это мой первый опыт самостоятельной поездки за границу. Связалась с сотрудниками отеля, забронировала, на дату удобную мне, номер и приобрела билеты. И вот мы ( я и сын) на Кипре. В аэропорту Ларнаки. Такси заказывала через отель. На такси ехать полтора часа до отеля.

На рецепции выдали ключи, я заполнила анкетные данные. Приятно удивил бокал шампанского мне и фужер сока сыну.

Номер просторный. Есть холодильник, в котором был комплимент от отеля: фруктовая тарелка, бутылка вина. Вода пополнялась каждый день. В мини кухне есть СВЧ, чайник. Наборы для кофе, чая.

Кровать была двуспальная. Не стала просить чтоб поменяли. В другой комнате еще два диванчика, которые можно использовать, как спальное место. А вид из номера: это нирвана. Когда нас заселили в домик который рядом с рецепшен и практически у дороги я подумала-" ну вот тебе и бесплатно у обочины". Когда вышла на терассу( балконом это скромно) обалдела. Самый лучший вид это 1 корпус у рецепшен .

Завтрак: ( с семи утра) прелагают не только чай и кофе, но и алкогольные напитки. Весь персонал, и повара, и бармены, и официаны само дружелюбие и обходительность. Еда: есть и простые блюда и сложные. Но все приготовлено с душой. Спасибо Нонне за омлет с грибами, беконом и сыром. Пальчики оближешь. Ольга, бармен- коктейли просто класс.Торты и пирожное, выпечка просто пальчики оближешь. Все молодцы. Просто всех даже и не перечислишь. Мы с сыном на момент приезда были единственные русскоговорящие туристы, которые к своему стыду плохо знают английский( надо, надо учить). Но персонал всячески старался нас понять. Девушка, вроде Оксана зовут, говорит по русски. Она была моим спасением. Я спрашивала у нее всё, что хотела узнать. Спасибо Стелле за помощь с вайфаем.

Море: море в октябре теплое. В бухточке у отеля камни,это природный рельеф.но в коралках зайти в море не проблема. В нашей бухте на далёкое расстояние не уплывешь. Но в маске для снорклинга это не важно. Главное людей практически нет и вода прозрачная. Если хотели поплават подальше в море, то ходили в бухту у соседнего отеля. Это минут 20 по берегу в левую сторону( если стоять лицом к морю). Там и людей больше. Видели осьминожку маленькую, морских ежей, рыб( возможно дорадо, я не спец по рыбам), стаи маленьких рыбех. Одиночно плавающую длиинууую рыбу , с хвостом и мордой, как игла.

До Пафоса от отеля идёт шатл в 11 часов утра. Ездили в порт, накупили сувениров. Жаль что вечером шатл туда не идёт ( или я не знала про него). Днём даже в октябре жарковато.

Вечером мне было немного скучновато, но это я такая. ( Не с кем было поболтать) Аниматоры пытались завести публику. Возможно публика была не активная.даже мисс отель проигнорировали.

Вернулась бы я в этот отель- ДА.

Посоветовала бы другим- ДА, но с оговорками1) брать надо все включено, так как отель на отшибе( вокруг виллы местных жителей и под аренду) и до кафе, магазинов и киосков далековато. Близко видела одно кафе.возле него стояло много машин с местными номерами.(значит вкусно готовят)

2) если хотите лежать на песке у моря, то вам не сюда.

3) это релакс отель, не клубный. Если хотите активной тусовки, то вам не сюда. Не портите себе и другим моменты блаженства

Салатик с морепродуктами

Вид с терассы

сервис номер вид из окна персонал еда бухта для снорклинга наличие бесплатного шатла с утра
далековато от магазинов с сувенирами пассивные отдыхающие( или стесняшки на вечерней анимации) жаль нет шатла вечером
Добавлено 18.10.18 20:16 (3 316 символов в тексте)

09:02 19.10.18

Добрый день Ольга!

Мы благодарим Вас за то, что Вы приняли участие в нашем конкурсе Вконтакте и за подробный отзыв о нашем отеле!

Нам приятно знать, что эта поездка стала для Вас и Вашего сына приятным подарком, и Вы хорошо отдохнули!

Спасибо Вам за добрые слова о нашем персонале, мы гордимся нашей командой и нам очень приятно получать о ней теплые слова от наших гостей!

Отель Louis Paphos Breeze действительно находится в некотором отдалении от шумных улиц с кафе и магазинами. Связано это с концепцией отеля - спокойный отдых, расслабляющая атмосфера, здоровый образ жизни. Отель делает упор на пары и семьи с детьми

Мы желаем Вам отличного настроения и будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels