Регистрация: 18.10.18
сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18

Всё хорошо

Ничего, что могло испортить отдых, в отеле не обнаружилось.

Основной контингент отдыхающих - Европа. Много местных, родная речь слышна очень редко.

Номер небольшой, но вполне достаточный. Телевизор плоский, гнездо USB присутствует. На небольшом балкончике есть две верёвки для сушки. Там же есть пластиковый стол и два стула. При заселении даются бесплатно две бутылочки воды и одна кола. Розеток вполне достаточно. Кондиционер дистанционного пульта управления не имеет.

Питание в ресторане не вызывает отрицательных эмоций, любые попытки только попробовать всё во время однообразного завтрака приводят к перееданию. Есть шампанское, на разлив из бутылки. Всё, что предлагается на ужин, попробовать не удаётся, предложение слишком большое.

Пляжа возле отеля в пешей доступности нет. Есть доступ к морю среди камней. Дорога занимает примерно 30 минут. Вход в море без специальной обуви весьма затруднён. Вода чистая, видимость хорошая.

Машину на прокат можно брать прямо в отеле. Никаких проблем.

Что не понравилось.

Выселение из номера в 10-00. Конечно, никто не следит, но требуют.

Гардероб или шкаф в номере имеет очень мало полок . Пришлось бельё хранить в чемодане.

В ресторане говядина в любом виде несъедобна. Помидоры невкусные. Отсутствует листовая зелень как-то руккола, кресс-салат, кинза.

всё хорошо
не нашел
Добавлено 18.10.18 20:25 (1 315 символов в тексте)

18:37 24.07.19

Сколько стоила аренда автомобиля в сутки, и какая была стоимость залога?

19:44 24.07.19

Залога нет. Цена зависит от количества дней, сезона и модели автомобиля. Конец сентября, "Фиат Панда", 30 евро/день, 5 дней.

13:02 15.03.20

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите, а рядом с отелем есть где погулять? Может вселенные пункты какие рядом? Спасибо! Да, и кафешки какие нибудь рядом есть?

16:29 15.03.20

Самое веселое место рядом - остановка автобуса до всех ночных развлечений. Недалеко, на вьезде в поселок со стороны Пальмы, несколько кафе-ресторанов. Для вечерних пеших прогулок рекомендую несколько видовых площадок, в сторону моря. На карту нанесены.

Все отзывы Борис (7)