Регистрация: 08.04.17

спасибо
сентябре 2018
03.09.18 - 11.09.18

Уважаемые, будущие туристы, прочтите отзыв и оцените выбор отеля объективно!!!

Хотелось бы объективно оценить всю суть данного отеля!!! Вы едете в отель городского типа! Это не деревня, это город!!!

1. Прибыли в отель в 1ом часу ночи, в течении 5-7 минут нам выдали ключ, в данную смену работал русскоговорящий сотрудник (днем он всегда на месте). Так как нас было 3ое и номер мы брали двух комнатный, у нас не хватало полотенец, спустившись на ресепшен уже был сотрудник, который не знает русского, но мы смогли объяснить, что нам нужно - это полотенца и ключ от сейфа (сейф платный), на ломаном английском и языком жестов, нас поняли должным образом и все предоставили.

2. Сам номер, да, это не Ультра все включено, 5*,с личным массажистом, это обычный скромный номер 3мя кроватями, рабочим кондиционером, с нормальным душем и феном! Телевизор - Граждане, я вас умоляю, вы что его дома не насмотрелись (судя по отзывам ниже проблемы были в его работоспособности). На отдыхе наслаждаются морем и видами, а не пыльным ящиком. Убирались у нас каждый день, иногда через день, но мы от этого не умерли, бумагу рулонами не тратили, поэтому в номере всегда было чисто, а если люди сами свиньи, то собственно и каждодневная уборка не поможет. Окна были на дорогу, первый день спали как будто на улице, потому что дышать было нечем и пришлось открыть окна, далее не парились (всегда есть выход - кондиционер вам в помощь)

3. Бассейн, это что то))) с 7 вечера до 7 утра он закрыт, ЛЮДИ его хлорируют, и чистят, там можно купаться и ваши детки ничего не подцепят!!! Вы просто не были в др отелях Мармариса, где слизь на стенах, зайдешь один, а выйдете трое.

4. Еда, вам никто не будет готовить сто пятьдесят разных блюд, это не 5* и даже не 4*. Покушать было всегда, голодными никто не останется. Если вы думаете, что за 35 тыс вы летите в AL где вам должны крабов подавать, то вы глубоко заблуждаетесь, сколько платите, столько и получаете.

5. Что касаемо музыки у бассейна и бара, в среднем она до 11 вечера, затем ее выключают совсем. Возле бара по прежнему гулеванит народ, ну а что им в номере сидеть? Отдых все таки, могут быть и танцы и песни и смех, как то не в пансионате все таки. Поэтому такого рода отзывы меня всегда поражали.

6. Отель в 5 минутах от моря, территория пляжа принадлежит отелю Romance Beach + Romance Clube, поэтому приходите и спокойно загорайте. Если же на пляже много народа и мест нет, можно пройти левее и спокойно занять лежак, на территории кафе, купите что нибудь попить и лежак бесплатно (такой подход в Мармарисе везде), в среднем коктейль б/а 10 лир

7. Доступность к центру - самая шикарная, 5 минут вы у Торгового центра Blu Port, 15-20 минут пешком вы уже в центре скопления народа. Не бойтесь ходить пешком куда либо)))Вас никто не тронет!! Долмуш (маршрутки) ходят часто, можно сесть на любую и добраться до центра, обратная дорога (скажите водителю отель, и он остановит вас возле него).

Писать можно до бесконечности о том, какой это город, какой это отель, какой персонал и тд и тп.

Скажу в заключении, никогда не читайте отзывы - сколько людей столько и мнений. Вам нужна тишина и покой - вам в пансионат. Нужны 133 блюда на ужин - вам в 5*, нужен русско говорящий персонал - учите турецкий, вы приехали в гости, а не они к вам! Цена соответствует качеству! И если же вы не привереда, адекватный человек, позитивный человек, то никто и никогда вам не испортит отдых!!! Улыбайтесь и приезжайте в данный отель, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью! Вы еще в других отелях Мармариса не были, и лучше не бывать)))Удачи вам!!!!

Русско говорящий персонал доступность к центру близость к морю уборка номеров чистый бассейн
Они отсутствуют если ты приехал на отдых в красивое место!
Добавлено 18.10.18 20:51 (3 493 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)