Регистрация: 06.11.16
16 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2015
11.04.15 - 19.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неделька тепла после долгой зимы

Отдыхали в апреле 2015 года с племянницей и ее сыном. Отель в основном понравился. Ухоженная большая территория, довольно много зелени и цветов. Предлагали за доплату в 120 долларов поселить на 1 линии от моря, мы отказались, поселили на 3-й линии корпусов с видом на море, на 1-м этаже, метров 150-200 от ресторана и моря. В номере все приемлемо, уборка средняя.

Питание в отеле хорошее, на четверку, по качеству и разнообразию. Официантов можно не дождаться, поэтому за напитками ходили сами, быстрее. Напитки тоже на 4 балла, а коктейли не понравились.

Было какое-то подобие анимации: мини-диско, просмотр мультиков - это для детей. Для взрослых был пляжный волейбол, бочче, гимнастика, танцы.

Пляж в этом отеле хороший, но лежаков не всегда хватало, приходилось мне до завтрака занимать. В море красивые кораллы и множество рыбок. Вода уже была 23-24 градуса. Сын племянницы был в восторге от моря, до сих пор вспоминает, тогда ему было 7 лет.

Надеемся, что когда-нибудь пустят чартеры в Египет. Будем опять любоваться рыбками.

ELENA оценила сервисы

пляж море територия
ленивые официанты
Добавлено 18.10.18 21:27 (1 031 символов в тексте)

14:13 21.10.18

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы насладились отдыхом в нашем отеле. Нам бы хотелось также поблагодарить Вас за честную оценку нашего отеля и сервиса, что очень важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Айман Эльмохаммади
Генеральный директор

19:27 22.10.18

После 31 октября 2015г в Египте ОЧЕНЬ много что изменилось. Очень много.

21:59 22.10.18

Изменилось отношение к русскоговорящим, или вообще стало страшно?

06:09 23.10.18

Нет, Елена. Не страшно. Я бы сказал наоборот. Есть свои плюсы, а есть и минусы. Больше наверно плюсов.

07:48 23.10.18

Из "плюсов"- отношения жителей ((местного населения) к туристам!
На рынке если женщина (женщины) БЕЗ мужчины - арабы выходят из магазина на улицу, войдут если Вы (женщина) его позовете, или вынесите вещь которая Вам понравилась на улицу ("мы не пристаем").
В конфликте (да же споре) между туристом (любой национальности) и арабом - слово "Police" решает мгновенно в Вашу пользу. А до конфликта ситуация не дойдет, на меня (мужчину) даже голос не повысят, а на Вас (женщину) тем более.
Из "минусов" - это "шмон" в аэропорту при вылете из Шарма. В декабре 2017г у нас что бы войти (через сканеры,металодетекторы) в здание аэропорта ушло 1ч 40мин, потом пошло быстрее.

22:20 23.10.18

Андрей, спасибо за ответ

15:49 30.09.19

Красное море - большой аквариум! Красота необыкновенная.

15:55 30.09.19

Да, жалко, что у нас прямых чартеров нет. С пересадками можно застрять в аэропортах.

12:57 20.11.19

Так мы с Вами почти в одно время отдыхали, мы на майские в 2015 - чуть позже. Хорошие воспоминания...А официант у нас был "свой" - даже имя запомнили -Ишам. И бармен тоже вечером (забыл уже имя). Обслуживали нас просто отлично за небольшую "благодарность".

13:24 20.11.19

Может к майским усилили отель официантами. Но мы в первый ужин долго ждали напитки. Ребенок даже замерз, тк были на улице, внутри мест не было. Потом уже все проблемы разрешали. Приходили к началу, или к 8-ми, сами ходили за напитками. Сейчас вспоминается все равно отель положительно

23:48 09.02.20

Шарм , нам тоже посетить не мешало бы, так и не успели до закрытия. Обязательно присмотримся к такому отелю, в котором сотрудники участвуют в переписке с туристами. Это говорит как минимум о внимательности персонала.

23:49 09.02.20

Не смотря на отдельные недостатки, хороший отель.

21:19 07.03.21

Очень ждем открытия Египта! Сразу рванем! :) Спасибо за отзыв.

22:45 07.03.21

Племянница обещала фото этого отеля, добавлю. Отель зеленый, в цветах

10:37 31.03.21

Да ужжж... опять замолчали про чартеры на Египет... 10 раз там был.... сколько можно уже египтян наказывать, да и свой народ тоже... Хватит уже!

11:49 31.03.21

Главное, что нас наказывают