Регистрация: 20.09.11
октябре 2018
01.10.18 - 18.10.18

Хороший отель.

Отдыхали семьей перед вылетом в Турцию. Отель понравился. Стоимость соответствует качеству. Шика и блеска конечно нет, но это и не сетевик. Номера удобные ,светлые небольшие. Чисто и в комнате и в туалете.Полотенец и шампунек, зубные щетки всего в достатке.

Заселили в 10 утра без проблем, ждать не пришлось, это плюс. Обедали прямо в отеле бизнес ланч 300р , отличная цена для Москвы. Ужинали в ресторане шведский стол 700р с человека. Разнообразие есть, но не особо вкусно. Рядом куча кафе, магазинов 100-200метров. В 5ти минутах ходьбы Измайловский Кремль и парк. Отличное место погулять и проветриться.

Есть ТЦ Перекресток тоже в 5ти минутах. Метро рядышком. Но мы обычно на такси.

Персонал вежливый, нам всё понравилось.

цена спокойное место
Добавлено 18.10.18 21:42 (728 символов в тексте)

10:37 19.10.18

Уважаемый Евгений!

Благодарим Вас за выбор Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), а также за данный отзыв и высокие оценки.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы будем искренне стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание в наших отелях «Гамма» и «Дельта» становилось исключительно положительными и яркими впечатлениями.

Спешим Вас заверить, что Ваши ценные комментарии относительно ужинов по системе «Шведский стол» уже переданы руководителям Ресторанного комплекса «Гамма – Дельта» для тщательной проработки, а также принятия их во внимание при разработке нового меню, которое постоянно обновляется в соответствие с сезоном, последними тенденциями и пожеланиями гостей. Очень надеемся, что в следующий раз мы сможем в полной мере оправдать Ваши ожидания. Спасибо Вам за участие в процессе нашего совершенствования!

Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Марина Байдацкая
Менеджер по работе с гостями
Туристских гостиничных комплексов «Измайлово»
(«Гамма», «Дельта»)