Регистрация: 12.10.17
Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

Отдых на отлично

Отдыхали вдвоем с дочкой, тур был комбинированный в Нячанг приехали после Муйне. Разница в отдыхе, конечно налицо - в Муйне отдых более спокойный, пляжный, море потеплее, а развлечений немного (посетили только ручей Фей). А еще в Муйне народу в отеле практически не было, в ресторане и на пляже тоже совсем не многолюдно, в отличие от Нячанга. В общем, приехали в отель около 12 часов, заселили в 14, мы не стали портить себе настроение, переоделись и пошли в бассейн. Номер довольно просторный, чистый (в корпусе В), с двумя большими кроватями. Есть чайник, холодильник, фен, сейф (мы его сразу нечаянно заблокировали, нам сразу же открыли и показали еще раз, как пользоваться). Крепление для душа висело еле-еле на 1 гвозде - в течение 10 мин устранили, немного поврежденное полотенце сразу же заменили. Уборка каждый день, пополняли чай-кофе-воду, а также мыльные принадлежности. Полотенца меняли также каждый день, не знаю как постель, но с виду она белоснежная. На завтраки лучше приходить до 8 утра - с утра очень много китайцев, после 8 часов более свободно, но хуже пополняют фрукты и выпечку. Всегда есть яичница и местные супчики, мясные блюда - либо мясо с перцем, либо тушеная картошка, сосиски, были пельмешки, фаршированные блинчики, а также картошка фри, рис, макароны, брокколи, помидоры, огурцы, салатики. Из фруктов - арбузы, бананы,, какие-то яблоки были всегда, а также давали ананасы, маракуйю, дракон. Из выпечки - кексы, рулеты, блинчики, пару видов джема. Мы с дочкой всегда уходили сытыми, правда, иногда были блюда немного жирноватыми. Ездили, на Винперл, билеты напротив отеля стоят 860 донгов, а не 880, как в кассе. Катались на Колесе обозрения, американских горках, на санях (долго стоять), и на большинстве качелей-каруселей, посетили шоу дельфинов, русалок (не понравилось), шоу птиц. В 4Д кинотеатре мультик тот же, что и в прошлом году, накатались на горках в аквапарке и были на шоу фонтанов, особенно под "Миллион алых роз". Так же посетили грязи "Сто яиц" (грязи жидковатые, водопад холодный, китайцев после обеда море, но зато территория красивая), а также грязи Тхап Ба (грязь более густая, ложится пленкой, а не стекает, водопад теплый , бассейны тоже - можно ездить и в плохую погоду). Так что отель показал себя только с положительной стороны о отдых наш прошел на УРА!!

просторный номер достаточно вкусные завтраки сразу устраняют претензии
шумно за окном
Добавлено 19.10.18 04:16 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)